Гад Ползучий

Почему не состоялся конец света так усердно прорецаемый сми

Ответы · страница 4
Динчик Даянова

потому что его не будет никогда!но может будет лет через миллион

Ольга Ливляс

когда вы перестанете в это верить? лохотрон всемирного масштаба

Динчик Даянова

потому что это все ложь.его не будет может будет токо в будущем

Наргиза Шарипова

Людям просто скучно жить стало,но все же не стоит гневить Бога!

Екатерина Коновалова

вот потому и не состоялся, потому что так усиленно прорицали!!!

L.
L****** ...........

это бизнес,рассчитываемый на лохов!живите долго и счастливо!!!

М@руся Полозова

кто то придумал ляпнул и разнеслось а на самом деле это фигня

Веруся Пожарова

Потому что они говорили неправду,им никогда не нужно верить..

Юлия Подскочий

Пожалел нас ущербных -Бог- сами себя истребляем потихоньку...

Юката Юдашкина

надо же было отвлечь внимание населения от насущных проблем

Людмила Родионова

у кого как ,а у меня полтора часа конец света был! отключали)))

Расимя Хамидуллина

поэтому ,что усердно! А нам хорошо,что тебе требуема конец????

Сергей Силачев

Да бред какойто,надо просто жить и наслаждать каждым днем!!!!

Кошечка Ласковая

Так и было задумано!У меня так и просто "конец" не состоялся!

Валентина Нагорская

поменьше слушайте всякую ерунду и жиснь станет спокойней:))

Надежда Кибасова

потому что люди своей верой в светлое будущее его сдвинули

Валентина Пилипенко

я с самого начала в это не верила,сми нужно что-то говорить!

Саша Бехтерев

потому что слишком многим говноедам хотелось ещё пожить 😠

Татьяна Балибардина

а кто предсказывал...это очередная афера...развод на деньги

Ирина Хватик

надо же начем нибудь делать сенсацию и зарабатывать бабки