👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы не пробовали такую штуку, как вишнёвый эль? 🖼 По мне, так нет слабоалкогольного напитка вкуснее

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я делал сам! Но ночью бутылки начали на кухне стрелять! (запаивал под пробку шампанского) Я спасал, что мог...))) В итоге на работу синий утром пошел, не значит пьяный, а в прямом смысле! Такого фейерверка вы ещё не видели!)))Кухня обои, мебель...просто забыть и всё новое....))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё бодяжил туда?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Остановить брожение, налил спирта. Но видать не сработало! ))) Ещё шефу подарил бутылку а он в домашнем мерсе на заднюю полку положил...от думаю рванёт! Писец салону! ))) Но не рванула, я ему позвонил, он в холодильник переложил, потом пили, говорит всё нормально!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Останавливать брожения тоже вовремя нужно. И не в тепле)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну машина на улице его стояла, а так-бы менять салон!))) Это я сейчас смеюсь, ой мне-бы не до смеху было, директора своего машину испортить! Ещё и новую!)))

Владимир Хорламов

уже 5 год пью рецепт простой вода 80 градусов не кипяченая -одна треть вишня с косточкой не мытая одна треть и сахар одна треть -... перчатка ...7-10 градусов.. лучше того что в магазинах продают ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трудно поверить

Владимир Хорламов

заходи проверим

Tr
Traveler

Вкусно.Но вишнёвый не люблю. Мне больше нравится Lambic. Неплохой на вкус и Weisse ...Но,как говорится,о вкусах не спорят.

Tr
Traveler

Да люблю путешествовать.Иногда просто.Карту Европы расстелил,глаза закрыл,и пальцем куда попаду..)) А крайний раз,к пирамидам в гости ездил))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Понравилось? Не появилось ощущения нерукотворности?

Tr
Traveler

Разные ощущения,но главное,что очень жарко..и верблюды пахнут не очень..вместе с погонщиком...))) А пирамиды..уж очень старые..подремонтировать бы...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да кому ж оно надо?)))

Tr
Traveler

Ну да.Туристов не будет...))

Дима Золотарёв

мне казалось это напиток из сказки для эльфов. как ром для пиратов) не пробовали. но водку запивать нормально?)

Дима Золотарёв

🍷🍷🌹 как Дед мороз я ни скажу, но если б взять его мне мзду. С ПОДАРКОМ Я К ВАМ ЩАС ИДУ, ХУ.... !!!!

Дима Золотарёв

я что не дошёл? с новым!!!

Дима Золотарёв

почему?)

Вячеслав Серкин

Помню друг из Финляндии привез бутылку какого-то напитка из вишни. До сих пор вкус помню.

Виктор Смирнов

надо запомнить, нет лучше записать = вишневый эль. А эль еще какой-нибудь существует?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. Другие фруктовые тоже.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

нормальное пойло)
но если ты не пробовала сливовицу, прожила свою жизнь зря)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пробовала. Тошнит

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

хм... может ты какуюто неправильную сливовицу пробовала)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я та ещё алкаша. Много перепробовал. Завязала

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Минздрав все-таки должен быть примером, понимаю)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот. Именно поэтому)

Василий Сычёв

Рекомендуешь ? А где продаётся .? Где нибудь в специализированных магазинах ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Я в Перекрёстке купила

Василий Сычёв

Хорошо .. Пойду куплю ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хорошего вечера!

Сл
Сладкая

Как алкогольный напиток может быть вкусным🤔, всегда этому удивляюсь. )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этот - вкусный

Валера Прокудин

Пришли рецепт.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рецепт у производителя)

Валера Прокудин

Жаль у нас такую байду не продают.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наверняка, продают. Просто не обращал внимания

Валера Прокудин

Возможно.

Бес Пристрастный

Но это, это по сути пиво. Вишнёвое пиво, КМК, не совсем правильный напиток.

Бес Пристрастный

"Разве я позволил бы себе налить даме водки?" ©

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кабы попросила?) дама

Бес Пристрастный

Вот прямо сейчас чистого нет. Абсент, коньяк и пиво. Но не вишнёвое, ячменное.

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Al
Alexc

не пробовал. на мой вкус самым классным зимним напитком есть чай с ромом !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто чёрный чай?

Al
Alexc

крепкий чёрный хороший чай , с сахаром , и пара ложек тёмного рома (в идеале - ямайский "Капитан Морган" чёрный). аромат !! + согревающее , + тонизирующее . но это именно чашку если на лыжах или на катке (не более !! не упиваемся - согреваемся и продолжаем наслаждение). как по мне - лучше чем глинтвейн

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, нет. Я такое не смогу

Евгения

Вкусный. Но не знаю, с чем его пить. С пиццей не то. С гренками и подавно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто пить... Кстати. Можно с камамбером. Само то

Евгения

И с фисташки тоже, наверное, пойдет))

Евгения

Ну как так?))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нуу... Вот так)

Евгения

Ну вот(((

Ба
Балагурушка

Светлое пиво с вишнёвым сиропом. Я на Фиоленте первый раз попробовала.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вкуснятина аа... 😋

Ба
Балагурушка

На жаре у бассейна - вообще кайфушки))

Vi Za Vi

Не думала, что ты любишь бабские питье. Впрочем, здесь и мужиков то нет

Vi Za Vi

Окончания правильно пиши в словах подставляй вопрос,, в хоре каком? Церковном

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Запятые расставляй правильно, а то я не поняла, в каком месте мне Т9 исправлять)

Vi Za Vi

Запятые я не ставлю лень а вот окончания в прилагательных надо писать правильно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только в прилагательных?

Олег Плохотник

Чери пробовал в отрочестве вкус скандинавской вишни до сих пор помню

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До 19 загульный был?

Олег Плохотник

Нет в 19 в онкологию положили пришлось от многого отказаться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, простите. Сейчас, надеюсь, хорошо всё?

Олег Плохотник

Не извиняйтесь жизнь и не такие финделя выкидывает. Пока живём и радуемся.Удачи вам и с наступающим!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Вас. Будьте здоровы

Александр Захаров

Эль в принципе не пробовал. Нравятся сладковатые напитки типа вина...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот этот такой

Александр Захаров

Надо поискать.. крепкий?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет) именно потому классный

Игорь < Igor

Есть и много ,тот же портвейн - настоящий а не то что продают в россии

Игорь < Igor

А ты где живёшь ?

Игорь < Igor

Тогда понятно ! Ведь настоящий портвейн на экспорт не идёт,у нас тоже его нет ,хотя мы и в ЕС. Настоящий можно купить только в Португалии.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, что вам непонятна возможность граждан России выезда за рубеж)

Игорь < Igor

Ну как же ,я и там встречал и тётка с Тамбова каталась с нами по два-три раза в год. Крайний раз мы с ней ездили тем летом в Афины а потом на о. Эгей ,Санторини и ещё какой то - названия не помню. Но отдыхали мы на о.Иос - это была основная точка пребывания.

Marina Davidivskiy

Вишневый не пробывала. Зато пила имбирный эль. Очень классная штука.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я тоже пила. Но вишнёвый покорил меня

Marina Davidivskiy

Ну значит нужно попробовать чтобы сравнить. Вишню люблю, значит понравится.

Marina Davidivskiy

Спасибо за совет.

Marina Davidivskiy

Вишневый не пробывала. Зато пила имбирный эль. Очень классная штука.

Евгений Брунеткин

эль нормальный пробовал..... но лучше бабушкиного пива не пробовал

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э... Пиво мы тоже делаем. Но это...

Евгений Брунеткин

наверно не так. чистое как слеза тягучее как мед... не понимаю как она так делала... привкус полыни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну да. Если натуральный хмель, то с этим запахом и будет. Это на заводах его дезодорируют, а домашнее так и получпется

Евгений Брунеткин

угу.... холодное ... это ни с чем не сравнить