Александр Э. Яковлев

Что сделать с Путиным за предательство Донбасса и сговор с Киевской Хунтой?

Ответы · страница 2
Случайное Сов_Падение

Головой ударились?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

5 звездочек..как у Дорогого.Леонида Ильича.

Евгения Мелентьева

Путин ни при чём

Александр Э. Яковлев

Путин с 1988 года работает на ЦРУ!

Александр Э. Яковлев

смотрите лекции Бориса Миронова в ю-туб

Александр Э. Яковлев

Национальных лидеров надо знать! Это один из лидеров русского патриотического движения.

Ирина

в мусорный ящик

Эвелина Орлова

Ниче не делать

Александр Э. Яковлев

А как насчёт расстрела за измену Родине?

Аг
Агата

руки коротки..

Аг
Агата

Надо как при Сталине..всех нахрен в Антарктиду и остальных-расстрелять..и будет..порядок

Время Пошло

Слушай а я эту Нею встретила))она оказалась нормальная женщина..ее тоже зовут Ирина)))Ну я ей рассказала историю Ника Нея)))и сказала что у этого ника много тут вражин)))

Аг
Агата

Вот..а я больше и не видела..ну..у меня же есть тезка из моего города,даже двойняшки мы,кармические

Александр Э. Яковлев

А зачем Путину разгонять тех, кто на него работает ?

Аг
Агата

а я про тех..кто много 3,14 здит..на него..и на Рссию..всех..на Соловки

Ly
Lydvika

это доказано?

Александр Э. Яковлев

Да, тут , а в интернете ещё больше.

Ly
Lydvika

вобщето ему бы у себя разобраться сначало!

Галина Осташко

вы сбрендили?

Александр Э. Яковлев

У меня с головой всё превосходно,вопрос - когда вашу вылечат.