Irina Makarova

Интересно: в Арктике и Антарктике лёд одинаковый?

Ответы · страница 6
Гадкий Койот

Нет.

Гадкий Койот

В Арктике лёд в основном из морской воды, а в Антарктиде из пресной.

Ио
Иоанн

Нет

Ио
Иоанн

Потому что в арктике лед - замерзший океан,а в антарктике лед на материке лежит.

Irina Makarova

В Арктике образуется снизу, а в Антарктике - сверху. А соленый лед бывает?

Ио
Иоанн

Так езжайте в экспедицию.а так что Вам мешает посолить воду и заморозить в морозилке?

Робаут Жиллиман

нет

Робаут Жиллиман

я может и ошибаюсь, но там лёд чище. Типа более вода пресная

Irina Makarova

Он же образуется при замерзании океана?

Anton

Нет

Irina Makarova

Один - соленый, другой - сладкий?

К.а.н.он

Нет

К.а.н.он

И по структуре.

Алексей

нет