Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Мальчишки и Деффчонки!(а также их родители)… Весёлые истории услышать не хотите ли? Сольник Жванецкого в Крокус Сити Холл 24.03.13… Билеты по 1700-6000… Тусанёмся в реале?

Ответы
Ирина Шайтанова

о....я как раз ин Москау!!!))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЧЁ. ПРАДА ШТОЛЬ??? Я-ТО ВРЯД ЛИ ПОЙДУ, ЕХАТЬ ОТ МЕНЯ ДАЛЕКО И СИДЕТЬ СТОКО НЕ СМОГУ....... БЮДЖЕТНЕНЬКО ПОТОМ В ИНЕТЕ СТЫРЮ!!!!!!!))))))))))))

Марина Marisha

ты там будешь?

Юрий Бобаренко

не хочу

Ассоль Апельсинка.

нека..

Ассоль Апельсинка.

нет желания