Фл
Флюр

Почему исчезают родники,малые реки,пересыхают озёра,уходит вода Арала. Понижается уровень воды Байкала.Куда девается питьевая вода?

Ответы
Таирия

Где-то на "тюбике" видела, как летающая тарелка воду из озера качает. Значит - воруют!

Пани Яблонская

нарушение экологического баланса, нельзя вырубать леса на берегах водоемов

Ираида Несмеянова

надо за всем следить и чистить русла

Фл
Флюр

не только-есть другая

Фл
Флюр

Земля увеличивается в диаметре

Лариса Мельникова

не бережём природу

Фл
Флюр

не только-есть главная причина

Яна

У Вас есть версия?

Фл
Флюр

да

Яна

Поделитесь.

Фл
Флюр

Военная тайна!

Яна

😔

Фл
Флюр

секретная информация.

Наташенька

Мы её выпиваем...

Фл
Флюр

нет-рядом не стоит

Владимир Илюхин

Подъем суши)

Фл
Флюр

да а из-за чего

Владимир Илюхин

Геологические процессы, это нормально - сколь угодно много было ранее - то поднималась, то опускалась.