Ру
Руфина

И сколько же здесь кровожадных идиотов, которые хотят войны в Украине? Кому мало своих проблем возле дома?

Ответы
Александр Жданов

что же ты девонька, все не угомонишься? Вы же сами во все виноваты, а теперь ищите других. К вам до 14-го никто не лез, но когда вы сами перешли все дозволенное и более и более стали наглеть, то пришлось вас лечить. Если вы такая , как вы заявляете, развитая страна, так что же по миру ходите с протянутой рукой,впрочем как и всегда было...

De
Denis

Это не к нам, а к тем, кто начал без разговоров с людьми из реактивной артиллерии по Донбассу. Подсказать кто? К ним жалуйтесь... Можете к жителям Донбасса. Правда думаю, вы им не по душе будите... Вы же их как только не обзывали, за то, что они хотят жить на своей земле без нацизма бандерлогов...

Ру
Руфина

Бубочка, одолжи себе где-то мозг!

De
Denis

Это вам нужно его одалживать... Ваши действия рассказали те, кто приехал в Россию в красках... Они были там... А вы просто пишите... В этом и есть разница... Беженцев в России много... Не СМИ, а люди о вас говорят... Причем те, за кем ВСУ и нацики прятались... Вы им расскажите вашу фигню...😆😆😆

Просто А...

Пока в Украине у власти будут те, кто ненавидит русских, кровь будет литься.. Но, в Украине уже очень многие понимают, что воюют не против России, а за интересы этой власти. Русские вам - не враги. Ищите врагов внутри страны.

Ру
Руфина

Ищи свои мозги, придурок

Просто А...

Тебе платят деньги и ты поёшь то, что тебе велят. Мне никто ничего не платит. В Донецке и Луганске живут наши родные.. и мы будем их защищать! Даже если придётся убить всех, тебе подобных.

Карлсон

Сколько тут ни сижу, но почему-то агрессия прет в основном только со стороны украинцев и их поддерживающих. Мы тут от вас отмахиваемся, как можем, но видимо запас дерьма у вас неисчерпаем.

Ру
Руфина

А ты хотела, чтобы вас целовали за то, что вы творите, абизяна?

Карлсон

Ну а ты чего, своей неадекватностью типа показываешь, что чем-то лучше нас? Сочувствия хочешь? Человеческого понимания? А какое может быть тебе сочувствие, если ты тут всем своим видом показываешь, какая ты мразота?Если в самом начале СВО я и в самом деле переживал за народ Украины, то теперь, благодаря таким, как ты, я считаю, что ваши ряды стоит серьезно проредить.

Al
Alexc

какие у зомби проблемы ? ну кроме того, что есть места где живут иначе, где не размазывают по стенам кал. это реально проблема и её хочется исправить. даже ценами своих никчёмных жизней.

Виктор Соловьев

Дело не Украине..а в нацизме.+ НАТО у границ России..а Украина -расходный материал для США..там где США всегда война разруха...пока не поймут на украине-будут погибать

Ру
Руфина

Пропаганда в действии! Северная и Южная Корея - сравните

Виктор Соловьев

Этим подвержены ВСЕ страны.СМИ определяет политику страны..кого ругать с кем дружить..СМИ умеют создавать общественное мнение..

Улугбек

Близорукий пацифист может дождаться вторжения "миролюбивого" воинственного соседа и потерять ВСЁ ХОЗЯЙСТВО, Разиня с "проблемами возле своего дома"!!!!

Улугбек

РОССИЙСКАЯ - наша нация!!! Могли бы и уважить..! Под единым знаменем выступаем мы!!! ☝️🇷🇺

Ру
Руфина

Особенно на олимпиадах)))

Улугбек

И в бой идём...🇷🇺

Ру
Руфина

Манкурт ты...манкурт...

Улугбек

Потом поймёте - кто есть кто!!! Скудоумец...

Сергей Субботний

и ещё больше на этом русском сайте идиотов из других стран, которые лезут сюда зачем-то и только занимаются тупым обсираловом

Ру
Руфина

Это не уzzкий сайт, оккупант

Сергей Субботний

это русскоязычный сайт

Ру
Руфина

И чо? У вас даже страны своей нету)) солянка!

Сергей Субботний

да. тем и гордимся

Сергей Субботний

а вот украина... что своего есть у украины.? западные территории - это часть польши, венгрии, румынии. крым вам н. хрущёв подарил, да и саму государственность украина получила только после 17-года. да? а что есть сейчас у украины? что может украины ? что умеет? стрыбаты - это да! не корабли строить, ни самолёты, ни автомобили . жалко очень, что проебали вы всё, что было вам подарено.

Ру
Руфина

Ростова два на рашке?

Сергей Субботний

наверное. почему спрашиваешь?
ростов - великий. это ярославская обл.
ростов-на-дону. это на дону.

Стас Васильев

В России такой минталитет. Своему радоваться нечему и нечем. Радуются только чужому горю. Это по скотски конечно... Ну так.

Славянин

Зай. Нам эта война тоже в одно место не уперлась. Но кто то должен был амерам и укрофашистам очко перцем посыпать.

Хранитель Семени:-)

Идиотов и идиоток, которые постоянно мусолят эту тему и пытаются подлить говнеца на вентилятор) Смени тему.

Ру
Руфина

Иди найух

Михаил

не по адресу - это к Нуланд и США....Как печеньки? вкусные были? а прыгали как? Высоко?) А людей в Одессе палили?

Сергій

Их дебилов всех на смерть пошлют, только что бы они не потребовали от путлера перемен к лучшей жизни

Le
Lexxx

Да плевать уже на вашу украину. Если бы вы о ней постоянно не писали о ней бы и здесь уже забыли

Le
Lexxx

Ваши нам тоже известны, брызгать слюной в бессильно ярости, плеваться))

Ру
Руфина

На вас все плюются...

Le
Lexxx

А нам по кую. Плюйтесь, хоть какая то вам радость🤣

Ру
Руфина

Тьфу!

Le
Lexxx

Браво)

Lаzy

Зиванная рать.. Никто из них никогда и не пи каких обстоятельствах не окажется на поле боя.

Ру
Руфина

І в голові протяг!

Lаzy

Та ні. Тільки на тому місті, де у звичайних лбдей звичайно находиться голова. У саинособак чомусь там срака.

Юрий Т

вот украина то и проблема возле дома. а воины хочет зеля,байден и евросоюз с британцами.

Ру
Руфина

С плоской головой прошу не отвечать

Юрий Т

с головой полной фикалий прошу не обращаться

Епифания

Проблемы возле дома нерешаемы, от них можно только отвлечься. Вот быдло и отвлекается

Ге
Геннадий

Слушай у Егозы фотка симпатичнее была а это бомжиха какая то… получше не могла найти

Ге
Геннадий

Авку сменила а пургу всю ту же несешь

Ру
Руфина

Кракадил, у тебя самая лучшая ава! К человеку тебе ползти и ползти!))

Ге
Геннадий

Да я уж как нибудь… а по вопросу.. у Россиян нет большей мечты чем та что бы все быстрее закончилось люди молятся за это..

Ру
Руфина

Не надо было начинать, лаптеногие! Занимайтесь своими делами

Се
Сергей

Бандеровцев и националюг надо уничтожить. Иначе нам не выжить с этими пидорасами.

Ру
Руфина

Иди на йух))

Се
Сергей

Ебонушки умнее нитчего не придумают.

Ру
Руфина

КаДырка расскадет как тебе жить)))

Ру
Руфина

Расскажет

Миша Чернов

помоему.....о войне тут только такие как вы и топят! а у нас как раз другие интересы