..
.....Яна

Я поняла-не надо привязываться к человеку,который проявил к тебе немного внимания,не стоит заполнять пустоту одиночества этим человеком...ведь когда разочаровываешься -очень больно...🥹

Ответы
Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

..
.....Яна

А как же -отрицательное и положительное притягиваются...?

Володя

Без общих интересов долго не протянешь, а потом и разочарование будет. Гастрономические вкусы, секс, желание гладить и ухаживать, - это не надолго. Вспомните даже, что вас просто с людьми связывает, а не только с противоположным полом.

..
.....Яна

Нередко отношения не выносят проверку бытом..какие бы не были общие интересы..,а еще нежелание уступать друг другу..

Володя

Как раз-таки, если общие интересы, то проверку бытом выдержишь и уступать будешь друг другу)) Вы чего же не разу что ли замужем не были?

..
.....Яна

Мой муж был противоположность мне.Я вспыльчивая ,а он умел находить компромиссы..

Володя

А интересы-то какие-либо общие были? чего вас с ним до загса-то довело, а?

Володя

Если интересов общих не было. То на гастрономических вкусах, сексе или было желание гладить ухаживать друг за другом. Что преобладало-то?

Алекс Венцель

С добрым утром Яна. Вы как будто подсмотрели мои мысли. Думаю вам стоит прочитать на эту тему мой небольшой рассказ: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Эффект попутчика".

..
.....Яна

Здравствуйте..я почитаю..обязательно..

Изгоняюбесовлаем

Пока в тебе пустота одиночества- ты ни с кем не будешь счастлива. Заполни пустоты любовью и лишь потом иди к людям!!! И не надо перекладывать вину с себя!

Валентина Мезрина

Разочарование наступает, когда вымышленное не совпадает с реальным. Чтобы не разочаровываться не нужно приписывать человеку то, чем он не обладает.

..
.....Яна

Да..согласна..

Николай Дубинин

...привязываться не нужно и в том случае, если сказочно заботлив и внимателен. Можно театральность принять за естественность

Алёна Смородина

"если хочешь совет - не связывайся, не ищи для себя проблем.
никогда
ни к кому
не привязывайся.
эти люди не насовсем." (С)

..
.....Яна

Да,спасибо..

V/
V/S/G/

естественно ведь мы многое додумываем о человеке..так что разочарование есть наше понимае и ум и красота наша..

Елена

Правильная мысль. И желательно рационально тратить время, чтобы потом не казалось, что главное не успел/а.

..
.....Яна

👍

Виктор Дударев

больно мне больно ещё попробуй отвяжись ты их в дверь они в окно не завязал я с этим делом всё равно

Ал
Алекс

Верно. Но сначала надо хорошо изучить человека, подходит ли он по своим данным к вашим критериям.

..
.....Яна

Пока изучаешь и не замечаешь как ты ,,тонешь,,...

Ал
Алекс

С вашей наивностью и глупостью потонуть можно всегда

..
.....Яна

😳откуда такое мнение ?

Ал
Алекс

Из ваших слов

..
.....Яна

В чем глупость?

Ал
Алекс

В неумении руководить собой

..
.....Яна

Вам никогда не нравилась женщина ..вот так вот..спонтанно..увидел и захотел пообщаться..?

Семён

Лучше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал .. не бойтесь жить, жизнь разнообразна ...

..
.....Яна

Добрые слова🫶

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Мы
Мыха-Наруха

Плохо, что есть люди, которые идут на сближение играя, не думая о последствиях и чувствах других.

Па
Павел

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою

..
.....Яна

Что ж получается я проклята😳

Па
Павел

Передал вам то что написано , свои надежды возлагайте на Бога

Наталья Мельник

Всё верно.Тем более ,внимание ,чаще всего ,оказывают из вежливости,а не ради отношений

L1
L111Ra

Нужно радоваться и быть счастливым в момент. Но всегда быть готовым к любому исходу

..
.....Яна

Как на краю обрыва,главное не забыть надеть парашут.?..Тогда лучше одной,чем такие отношения...

L1
L111Ra

Отношения или проявил немного внимания? Это же разное совсем 🙂 там , где проявил немного внимания - это не отношения

..
.....Яна

Успел сердечко,,зацепить,,..🤷‍♀️

L1
L111Ra

Это уже себе придумали в голове. Нехватка любви и тепла заставляет реагировать на любую приятную мелочь

..
.....Яна

Согласна..

A Lina W

Зато когда это поймёшь и осмыслишь- начинаешь ценить, любить и беречь себя больше😉

..
.....Яна

🫶

Сильвия Нагваль

Человеки в этом смысле вообще ненадежны. Лучше заполнять себя чем-то неотъемлемым

Ё✨
Ёжик ✨

вот кто бы о человеках говорил!.. 🤭😊☺️

Сильвия Нагваль

Што не так?

Ё✨
Ёжик ✨

та не, ничё, всьо нормательно )))

Сильвия Нагваль

Зачем тогда?

Ё✨
Ёжик ✨

где-то за фкафом 😊

Алечка Ан

Вы только щас это поняли? Поэтому я не хотела отношений ни с кем серьёзных

Сергей Хвостенков

Не будешь разочароваваться не будешь и очаровываться . А это скучно....

..
.....Яна

И наоборот🙂

Сергей Хвостенков

Конечно

Ал
Александр

Вся наша жизнь одно разочарование, всё равно мы будем обжигаться

..
.....Яна

Да ...в реале,а теперь ещё и в виртуальной,,жизни,,...🤦‍♀️

Ал
Александр

Виртуал, это полный бред, чтобы к чему-то или к кому-то ревновать

..
.....Яна

Ну да..согласна..

Ал
Александр

Да ну его нафиг всё, живём, и радуемся лучше жизни, она одна

..
.....Яна

Согласись,даже здесь не с каждым хочется общаться..

Ал
Александр

Знаю, тут идиотов и психов хватает и всяких озабоченых