Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мужчины, если ваша женщина расстается с вами из-за ваших постоянных косяков, как поступите, оставите ее в покое или попытаетесь изменить ситуацию, если да, то как?

Ответы · страница 3
Павел Дмитриенко

Хрен знает,но как то нужно косяки загладить.

Владимир Кириллов

В моем случае исправить уже ничего нельзя.

Юрий

я не косячу, так что и менять мне нечего)))

Юрий

уходит - значит это её решение. Зачем же стараться его изменить?

~L
~Eva Lansca~

А "косяки" очень серьёзные или так себе ?!

~L
~Eva Lansca~

о чём говорят эти "косяки" ?? может об отсутсвии любви с его стороны !!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и спрашиваю у мужчин, почему постоянно косячат, а как расходится, спохватываются?

~L
~Eva Lansca~

скорее всего ,он так и не вырос , не воспитали в нём мужчину

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если об этом случае, то соглашусь, вы правы.

~L
~Eva Lansca~

это тогда только вам решать - хотите вы такого "сына" или нет

~L
~Eva Lansca~

жизнь то ваша !! а что вам дети ответят ?!

Ал
Александр

Еще раз накосячу - но уже насовсем

Вячеслав

Всегда нужно оставлять в покое...

Ve
Veseliy

Пошлю ее куда подальше.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Поучайте лучше ваших поучат. ©

Ve
Veseliy

Опять не в тему. Я не поучаю. Всего навсего делаю замечание.

Ve
Veseliy

😁 😁 😁 Не, вы просто меня не знаете.... Я всесторонний чел...

Ve
Veseliy

Да как-то стороны сами не имеют желания в вашу сторону заруливать...))) Уж больно вы арессивная, и нетактичная.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это ваше восприятие, но никто не неволит

Виталий...

Ээ..упасть на коленки..?)

Виталий...

Ну как..просю прощение и всё такое..!?)))

Наоба Вашидома

А что такое косяки ? ))))

Гелла

я вот вчера думала, почему косяк называют косяком? а косяк? а косяк?

Наоба Вашидома

У меня одноклассница была с такой фамилией )

Изя Моргенштерн

Оставляю в покое.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Любой ценой.. Не, не.. Как на баррикады. А вот ваш ответ очень мне импонирует.

Изя Моргенштерн

Благодаря ему, я со всему несостоявшимися любвями хорошие отношения сохранил.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А зачем вам с ними хорошие отношения?

Изя Моргенштерн

Не зачем, просто расстались как люди. О запасных аэродромах никогда речь не шла, но если прожил с человеком, он уже как бы не чужой становится. Трудно его взять и выкинуть из жизни.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не чужой, согласна, если полюбовно расходились, иначе, кто-то один будет недоволен и окажется хуже врага.