Ирина Павловна

Властьимущие "планируют привить от сезонного гриппа " столько то человек! Как вообще такое можно планировать? да еще цифры называют...

Ответы
Виктор Ш

Власть имущие хотят инфицировать-зомбировать народ!
Не поддавайтесь! Болейте на здоровье и к врачам-аптекам не обращайтесь. Там убийцы.
Моча новорожденного поросёнка спасёт от всех бед-заболеваний!

Иван Оплетаев

Знаете, вопрос сильно глобальный. Я за Россию вообщем и за населения. Так просто, да в двух словах не высказать. Могу сказать только одно - здесь Русь. Здесь Русским духом пахнет.

Владимир Савин

....по всем показателям мировой санитарии эпидемии останавливаются при .примерно,60 % вакцинирования населения....так,что рассчитать элементарно....🤔

Ирина Павловна

а если не захотят эти 60 %?

Владимир Савин

...эпидемия ,вероятнее всего,будет продолжаться...охватывая новых жертв....😭

Я С Марса

так много прививается регулярно, и число желающих получить прививку от гриппа вряд ли окажется меньше в этом году.

Александр

Так экономисты всё подсчитали, сколько надо привить, чтоб заработать на шмурдяке, там цифры точнее некуда.

Ирина Павловна

ясно.

Ирина Славянка

Так они же насильно заставляют!! И плюс пропаганда по тв, в интернете, на уличных щитах... Изводят людей...

Ирина Павловна

так и есть.

Le
Lexxx

Спокойно, надо же рассчитать сколько доз вакцин выпустить. Слышали о таком понятии как планирование?)

Le
Lexxx

А я вас о другом спросил вообще-то, откуда вы взяли статистику что они не хотят?

Ирина Павловна

так по телеку сказали.

Le
Lexxx

Вы только что сказали другое, ну ладно, идите телек смотрите)

Ирина Павловна

разрешите бегом?

Le
Lexxx

Нее, бегом нельзя, надо с благоговением к столь ценно у источнику информации подходить)

Анатолий

Они у них уже в протоколы и реестры вписаны, чтобы отрапортоваться... С цифрами не поспоришь!

Ирина Павловна

а у людей забыли спросить? может, они не хотят?

Анатолий

Шутить изволите? А что в нашей стране у людей спрашивают? Если прививка от Ковид - в приказном порядке: без неё на работу не берут и с работы увольняют.

Ирина Павловна

вот это и бесит..Лечат нас без нашего согласия!!

Олег Демидов

Ир, если ты не сделаешь прививку, я буду сильно переживать!) И власти тут не причём!)))

Олег Демидов

Не думаю так!)))

Ирина Павловна

а я так именно думаю!!! Нужно бережно относиться к своему здоровью.!!

Олег Демидов

Вот! А ты пренебрегаешь советами и поступаешь как ВСЕ. А все - это не авторитет!)))

Ирина Павловна

Как все?? все как раз на прививку побежали)) и тряпки на лицо надели.

Олег Демидов

Ну ты , блин и демократка!) А демократия случается там, где меньшинство подчиняется большинству, независимо от собственных возрений. В противном случае, это анархия.

Игорь Злобин

людские ресурсы,,,да? и есть заранее заготовленные проценты невыживших

Юрий Новоселов

У наших все по плану и под контролем. А все что выходит за рамки-кризис

Ирина Павловна

ога.

Ви
Виктория

а если уже переболелю все равно сделаютю если не отслеживали на емиас

Кудесник +

это что, они еще планируют сколько чел умрет от следующей волны

Ирина Павловна

нет. они говорят, сколько именно человек нужно привить от гриппа сезонного.

Иван Пантюхин

Это нормально , что бы знать сколько потребуется прививок !

Ирина Павловна

а как узнать. сколько желающих привиться от гриппа?

Иван Пантюхин

Это не надо знать , сколько получится , но прививок хватит , всё спланировано !

Аркадий Константинов

Вот и я говорю,надо скорее спариваться,вдруг не успеем))))

Павел

У них большой ресурс Где надо прижмут, где надо заставят

Ирина Павловна

понятно..Власть- это сила!

Павел

Всё никак до Петергофа не доплывёте

Ирина Павловна

да уже сплавала давно..и вернулась.

Павел

Хорошо

Евгений Брунеткин

опа.. грипп вернулся чтоли... два года не слуху ни духу

Ирина Павловна

ды да..по телеку сказали, что грипп вернется осенью..и нужно от него привить 10 млн. человек..А захотят ли эти 10 млн. прививаться?

Евгений Брунеткин

ну и ну... ковид приелся?

Ирина Павловна

надо дополнительно защититься)) а то ковид с гриппом вместе- большая сила!

Евгений Брунеткин

спиритус вини.. настоечка на бруснике

Евгений Брунеткин

и никакая зараза не страшна 🤝

Ирина Павловна

понятно.

Редиска

Так есть такие которые и сами прививаются, прикинь

Редиска

Не плохо, один минус, на праздники можно попасть

Ирина Павловна

можно..а что в праздники нужно делать?

Редиска

Гулять со всеми

Ирина Павловна

с кем?

Редиска

Ну это уже тебе виднее

Вера Гудкова

Не делаю прививки от гриппа, никто не заставляет.

Ирина Павловна

я тоже никогда в жизни не делала..Меня бесит, что они "планируют привить"....

Вера Гудкова

Я работала в институте гриппа.Конечно,надо планировать.Но согласна с Вами много очень шума.

Дмитрий Сергеев

планировать можно все что угодно а выполнять ?

Ирина Павловна

планы нужно выполнять)