Иосиф Пятунин

Перечислите внешние признаки того, что у Вас в роду были аристократы.

−1
Ответы · страница 5
До
Добер=Ман)

Я СЫН КОРОЛЯ

Иосиф Пятунин

О-о-о!

Иосиф Пятунин

Не надо.

До
Добер=Ман)

Я ОДИН КРУТ И МОГУ ПОРАЗИТЬ ЦЕЛЬ СВОЮ НА ДСТАНЦИИ 1865=НО РОЙ ПЧЕЛ ПРОБЛЕМА ДЛЯ МЕНЯ

Иосиф Пятунин

Й-ес!

Галина. Ярославль

Болтливость

Иосиф Пятунин

Точно - нет.

Галина. Ярославль

Умение вести беседу( Эскуз ми)

Иосиф Пятунин

Ну, в принципе - да, но не это главное.

Галина. Ярославль

я про своих только знаю

Марина Маловичко

а не было их

Юлия Пак

Ни одного...

Иосиф Пятунин

Именно. Но, как поётся в одной, несомненно Вам известной, очень милой песенке - ПУСТЬ ПОДОХНУТ АРИСТОКРАТЫ, АРИСТОКРАТОВ НА ФОНАРЬ!

Юлия Пак

Не разделяю вашего умиления. Порода рафинированого быдла вам, видимо милей.

Иосиф Пятунин

Вот потому то аристократы и пошли на фонарь, что считали простой народ быдлом.

Юлия Пак

От этого быдло стало ещё быдлей, что мы сейчас и наблюдаем. А те, кто на фонарь не пошёл, послал эту страну лесом и свалил, что тогда, что нынче. Последние мозги утекли.

Андрей Лапин

крепостной

Вы
Выдумщик

Я красивый

Вы
Выдумщик

многообразие видов зашкаливает

Иосиф Пятунин

Да, но оно быстро сокращается.

Вы
Выдумщик

3.5 тысячи видов в год ЁПРСТ

Иосиф Пятунин

Вот, вот.

Вы
Выдумщик

эх

Наталья Михальченя

Люблю балы

Иосиф Пятунин

Надо же.

Иосиф Пятунин

Не слышал о такой. Наверное где-нибудь в подполье.

Тимербулатов Рамис

Я про литвинов ,предков Белорусов😁

Иосиф Пятунин

Вообще без понятия.

Иосиф Пятунин

Постараюсь.

Пётр Йосифович

По Ф.И.О. 🙂

Пётр Йосифович

Кузнецов, Огородников, Лапотников и т. д. - это низа, а верха, тот же принцип. 🙂

Александр Петрович Кудрявцев

их не было

Пилбил Денях Нидовал

Необрезан

Ирина

зачем вам

Иосиф Пятунин

Просто так.

Ирина

вы свои перечислите...поди тоже себя к аристократам относите😉

Иосиф Пятунин

Нет, я - бастард. А что касаемо вопроса, то Черчиль говорил, что единственным наследуемым признаком аристократического происхождения является наследственное слабоумие.

Ирина

ну это смотря у кого...чей вы бастард..

Иосиф Пятунин

Чей бастард? - Если Вам так интересно, то поищите в Интернете - кто такой Пятунин Алексей Ильич в г.Угличе - это мой дедушка, кто такой Пятунин Григорий Алексеевич - это мой папа, кто такой Пятунин Борис Алексеевич - это мой дядя. А со стороны мамы - это крепостные крестьяне Рябовы из села Самылово, что в Касимовском уезде Рязанской губернии и касимовские мещане мясники Вереины.

Ирина

нет..искать не стану...пятунины не щуваловы...я тоже потомок бастарда...но по крови уже даже не на 25 процентов...ибо только моя бабушка была прямым потомком петра шувалова...а потом уже все перемешалось...

Mo
Moralist

Оне были?

Иосиф Пятунин

Кто - признаки или аристократы?

Eugen Vass, Тарту

Не было !

Галина А.

Не было

Николай Смирнов

Небыло.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Артур

🌴🦒