Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

СЕНТЯБРЬ, это такой месяц, когда не поймёшь, кто больше ДУРА.... та, которая ещё в БОСОНОЖКАХ, или та, которая уже в САПОГАХ ..)))))))))

Ответы
Лена Капелусь

Та которая смотрит кто в чем одет....а не думает что одеть самому...)))) и при этом думает какой сейчас сезон...

Олег Хлынин

В начале сентября дура та что в сапогах,в конце сентября дура та что в босоножках.Вроде бы всё понятно.))

Наталья Кузьмина

БУДЬ МУДРЕЙ,ПРОСМАТРИВАЙ ПРОГНОЗ,А ЕЩЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ПРИМЕТАМИ,КОТОРЫЕ ПЕРЕДАЛИ ПРАЩУРЫ-ЧАСТО СБЫВАЕТСЯ.

Вилинка Алексеева

судя по сегодняшнему сентябрю, в сапогах не дура. Дура - кто ходит летом в сапогах.

)))Kошечка Русская)))

Дураки мужики в двадцать градусов мороза пляжные шлюпки переобувающие.

Де
Дед'уктор

Да, и сам себя , по утрам одеваясь чувствуешь не особо сообразительным*))

Оксана Петрова

Я думаю что больше та, которая вообще заморачивается по этому поводу....

Николай

Ну переобуть босоножки на сапоги после дождя это ведь не проблема))

На
Наталья

В этом году такой сентябрь,что ни одна дура босоножки не наденет

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ага..еще в жилетке-чернобурке...которую купила и выпендривается))

Сергей Григорьев

Ни та ни другая, потому что сентябрь месяц капризный на погоду.

Ксения Потокина

Почему же сразу записывать в дуры? Это как раз и неумно...

Наталья Сухарова

одень туфли, и сентябрь станет самым прекрасным месяцем

Ирина Долина

вот-вот, особенно .когда с утра холод, а к обеду -духота

Алена Р

да не кто не дура кому в чем удобно тот в том и ходит

Наташа Кубайчук

они не дуры...просто каждый любит тепло по-своему)))

Валентина Никитина

вот-вот, но так холодно, что в сапогах нормально

Самая Лучшая

та которая в босоножках сапоги и осенние есть

Нелли Березка

В нынешнем сентябре та которая в босоножках .

Дмитрич

зачем же так, ведь не у всех же ноги мёрзнут...

Дмитрич

и мне весело...

Дмитрич

ага,и мне тоже)