Татьяна Рыбак

Как похудеть лентяйке?

Ответы · страница 4
Сергей Никонов

Если хотите без диет и упражнений похудеть на пять килограмм, купите наши весы

Abc

Очень просто! Ленитесь кушать! Эффект почти мгновенный! Ваша лень вам поможет!

Olga Nikulina

На кости только собаки бросаются....а серьезно - пой яблочный уксус настоящий...

Olga Nikulina

Фима Задунайская

лень в магазин,лень готовить,лень есть,лень глотать...лежите и худеете лениво.

Вадим Романов

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ -ВСЁ ВРЕМЯ-НУ И ПОСЛЕ 18-АМБАРНЫЙ ЗАМОК НА ХОЛОДИЛЬНИК-ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ НЕ ПОЗДНО -ЖИРЫ СЖИГАЮТСЯ ЛУЧШЕ КОГДА ЧЕЛОВЕК ЛОЖИТЬСЯ В 22-00

Вадим Романов

ПОЖАЛУЙСТА-САМ НЕ СОБЛЮДАЮ

Никита Евженко

почти не есть питаться только чаем и кофе и изредка поесть )) у мя так помогло

Леонид Литейный

По щучьему велению, по моему хотению, хочу... ПОХУДЕТЬ!!! и... скатертью дорога!

Олеся Левчугова

правильное дыхание ,растяжки и занятие спортрм .другое вредно для здоровья

Дмитрий Кулаков

ЛЯЖТЕ - на ЖИВОТ...и Пейте - ВОДУ.... Долго...-долго..... и ВСЁ... (Соседи - помогут...)

Константин Мясникевич

Для начала приобретите себе малюсенькую тарелку и кушайте только из неё...

Валюшка Sokolova

не кушать....она же леньтяйка значит не захочет идтик холодильнику и плите

Лилия Кутузова

Не готовить и не ходить за продуктами. Для лентяйки это не составит труда

Майя Султанова

Купить дорогое платье,на размеров два меньше,но очень дорогое и ждать.....

Margaret Gerardessky

Сперва надо перестать быть лентяйкой - это намного важней, чем похудеть.

Антон Костюк

кушайте чуть меньше, больше следите за тем что кушаете и почаще гуляйте

Лара

спасибо, Антон! здоровья Вам)))

Тамара Ельникова

это не ко мне вопрос,т.к. я отношусь к лентяйкам ,которая бросила худеть

**
***?***

Очень просто, лентяйничать: ничего не готовить и не ходить в магазин. 🙂

Анна Михина

поставить холодильник максимально далеко, чтоб лень туда ходить было

Марат Сулюков

секс только секс, кексы убрать. а если подумать зачем лентяйке худеть?

Светлана Кирова

лежать на диване подальше от холодильника(что бы рукой не дотянуться)