Тёма А.

Сочини любое четверостишие, которое тебе придет на ум?

Ответы
Ангелина

желаю много светлых дней,
хороших преданных друзей,
здоровья счастья и любви на вашем жизненном пути

Тёма А.

поэтэсса)

Ангелина

ты попросил я сообразила)

Тёма А.

я тронут) и безгранично благодарен)

Лана Орлова

ЧАС НОЧИ ПАРА СПАТЬ А Я ОПЯТЬ ПИШУ В ТЕТРАДЬ ЗАВТРА В 7 ПОДЪЁМ ЗАДОЛБАЛ МЕНЯ ЭТОТ АВТОДРОМ

Тёма А.

😄 так иди спи, не мучай себя )

Лана Орлова

НАДО

Тёма А.

а чиво ты на капсе калякаешь?)

Лана Орлова

А МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЕТ)))) ЕСЛИ ЧЕСТНО, Я ОДНА ТАКАЯ ПО-ХОДУ, А МОЖЕТ И НЕ ОДНА))

Тёма А.

яяяясьненько)

Ульянка-Валерьянка

За окном пурга и искрят снега вот и ночь пришла и луна взошла

Тёма А.

канул этот день , вот уже другой, выходить мне лень, буду я с тобой

Ульянка-Валерьянка

Да мы с тобой поэты!)) я не Пушкина, не Твардовская, я простой поэт Быковская!))

Тёма А.

😄