Фе
Федя

Ответил на вопрос, назвали ботом в комментарии и дальнейший комментарий закрыт. Может кто то ещё так делает?... Всю логическую цепочку озвучьте пожалуйста.

Ответы
Ел
Елена)

Ответила на вопрос, -обозвал тупой и идиоткой, но в чс не добавил, видать-правильно ответила на его идиотский вопрос😁

Фе
Федя

Видимо )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет логики просто впивратности человеческого хамства и это не комент закрыт этто хуже этто ЧС

Фе
Федя

Спасибо

С.н.

а на этой чудаковатой площадке кто что хочет тот то и делает...и никто и ничем никому не обязан

Фе
Федя

Я заметил ) спасибо

Da
Darina

Все люди разные, а значит так и воспринимают...забей и продолжай дальше Федя!

Фе
Федя

Спасибо

Сила Ветра

😁 ну что тебя так зацепило? Что в ответ плюнуть не можешь? Расслабься

Фе
Федя

Нет такой привычки ) хотелось узнать как приходят к такому выводу )

Сила Ветра

Что бот? Отвечает невпопад

Фе
Федя

Да по вопросу ответ..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вас просто в чёрный список внесли. Не обращайте внимания.

Фе
Федя

Спасибо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что )

Любовь Вотинцева

МЫ ЖЕ не в курсе о чём речь как озвучить то😅

Фе
Федя

Ну конкретно в моем случае ответил на вопрос: Что полезного вы сегодня сделали. Ну я прикинул, 11утра ещё слишком рано, я ещё ничего не успел и ответил что я покушал. Полезное же дело.

Любовь Вотинцева

НУ Фёдор скажите кому это надо что вы покушали !Полезное это ни кого не обидел на х не послал это точно бы ей понравилось я так думаю !

Фе
Федя

Это моя норма жизни ) а вот кушать полезно )

Nick Moslem

Я тоже встречал..,а что такое бот?

Фе
Федя

Робот

Nick Moslem

Искусственный интеллект?

Фе
Федя

Нет. Просто натренированная отвечать, более менее верно, программа

Nick Moslem

Спасибо

Фе
Федя

Пожалуйста

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Это нормальное явление здесь

Фе
Федя

Спасибо, буду знать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пожалуйста

Мне Пофэншую

Это значит вас в чс добавили.

Фе
Федя

Я понимаю

Мне Пофэншую

Не понравились вы чем-то, чтоб их глаза вас больше не видели, добавили вас в чс. Вот и вся короткая цепочка. Иногда тролем обзывают и по тому же принципу действуют.

Фе
Федя

Спасибо

Мне Пофэншую

Не за что).

Ирина

не обращайте внимания

Фе
Федя

Спасибо

Ирина

не за что