Мария

почему мы страна Победителей живем - в нищете,пьянстве ,полной безнадеги,продаем газ ,а у самих пол страны топит дровами ,как 19 веке,мы страна одного города -. Москва,а глубинка- жуть - нет дорог, медицины,соц защиты- пьянь,рвань,нищета!!! и почему Европа- сытая,ухоженная,благополучная?? ведь там тоже после войны были руины! как вы думаете??? почему??

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что у себя вы видите только нищету и рвань, а хорошего в упор не видите. А в Европе наоборот - замечаете только как живут богатые. К вашему сведению в Европе тоже хватает нищеты и рвани. Никогда не забуду гетто посередине Чикаго в США - в заброшенном доме без света и разбитыми окнами живут люди. Много людей. Снимите розовые очки для Европы, и чёрные для своей страны. И знайте, что везде хорошо, где нас нет.

Де
Дед'уктор

Ну, как вам сказать? Там народ более един! Но есть еще одно : иностранные мужчины, даже крутые бизнесмены любят свою Родину и любят свой народ. У нас же, каждый, кто чуть приподнялся, смотри на остальных уже свысока. ) Это ж повсеместная черта нашего человека! Начиная, скажем с Киркорова))))😁

Анатолий Муйтуев

Вы посмотрите! Кто правит страной - вчерашние краснокнижники, они пролезли в КПСС, развалили Великую страну и когда КПСС была упразднена стали членами "Едим Россию" Вот и грызут Россию с нашего молчаливого согласия. Поверьте, так и дальше будет. Пока не скинем эту жидовскую власть.

Тень 555

Анекдот: Стоят все по горлышко в говне, принюхались, замерли. Вдруг один начинает: - Господа, да посмотрите, мы же в говне стоим, вонища страшная дышать нечем. Из угла: - НЕ КОЛЫХАААЙ!!!

Сергей Васильев

Начни с себя. Брось пить, сделай зарядку и перестань задавать глупые вопросы. Да еще, выйди в выходной и прибери во дворе. В Европе тоже не везде чисто и не все миллионеры

Грешник *****

слишком большая страна .....и чем мы отличаемся с географической точки зрения от других тоже больших стран,сша канада австралия

Мария

поэтому мы нищие??

Грешник *****

ну да ....дело в управлении ....хотя понятие нищий тоже относительно ....мясо едим на хороших машинах ездим инет комп имеем как я понимаю

Николай Глухих

А действительно хочется знать ответ, или так вопрос, для накачки эмоций?

Мария

задайте его сам себе!

Николай Глухих

Задать себе ваш вопрос или мой, Вы о каком вопросе говорите?

Евгений

Все просто - Европа вернулась к своему довоенному уровню, а мы - к своему.

Мария

но почему???

Евгений

Что значит почему? Каждый живет как умеет, как ему нравится. Как мне сказали в одной дискуссии: "Мы плохо живём? Мы живём бедновато, а это не одно и то же. Что лучше: жить бедновато, но расслабленно, или жить зажиточно, но вламывать, как папа Карло? Вот мы в среднем выбрали первый вариант, а, например, немцы – в среднем второй. Все же очень просто."

Th
Theodore

Потому что в 1917 произошел большевистский переворот и расстреляли царя.

Th
Theodore

Нолик лишний

Мария

читай статистику!

Th
Theodore

Какую? Украинскую что ли? У Вас маразм прогрессирует. Румыния отсталая страна Европы.

Мария

я живу в Крыму- а это уже Россия!

Th
Theodore

А сведения у Вас неправильные. Румыния нищая страна.

Нехочуха

Причина одна.... дороги и дураки которые ее строили...

Зайнулда Казымбаев

человек не видит дальше и больше своего носа

Мария

не ответ

Вера Гудкова

причин много,главная мы очень разобщены.

Николай

не ту страну назвали Гондурасом!

Виктор Молодов

Слишком многим помогаем.

Мария

не ответ

Виктор Молодов

Путина ругать не собираюсь. Благодаря ему мы ещё не в окопах. Как офицер в отставке говорю.

Мария

понятно

Аркадий Бахчевников

Мнения разные.

Мария

а ваше???

Аркадий Бахчевников

Как всегда. Ищем виноватого.

Мария

ваше мнение???

Аркадий Бахчевников

Я москвич. Не привыкать.