Яга

Вам нравится Анжелина Джоли, Дженифер Лопес?ну да, на них все смотрится, а на нас все держится?

Ответы
Грач Налбандян

Нравятся. Но и картины красивые, тоже нравятся. Но это же просто что то, эфемерное, не материальное. А вы живые, родные, вас можно погладить, ощутить. Это просто разное.

Яга

мерси!

Сергей Петровs

Не правда. У нас много красивых и стройных Просто их не показывают. Лопесами все пути к пьедесталу забиты.

Яга

🌹

Рокер Де Театрал

на них всё, как на тремпеле. По сравнению с этими доходягами, узники Бухенвальда были просто пышками.

Яга

😄

Валерий Гусев

???????Фигня!!!!!!!!!!!! Да наша любая тетка и сек си и краше этих бабишь.Кому тот хлам нравится???

Яга

точно и нас не сломить!

Валерий Гусев

Нашим бабам отдохуть......И поспать.Те лопес удавяться от зависти

Яга

некогда отдыхать и спать, как волчок крутимся, но может это нас и держит в тонусе

Валерий Гусев

Тонус))))))) Это есть старость.Наши бабы в 50- бабки.У буржуев в 50-на выданье

Яга

ну мы не виноваты что живем в таких условиях, другой страны у нас нет

Артур Черняк

Ну Яга ты даёшь!!!!!!!!!!!)))))))))))) С наступающим тебя праздником!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Яга

Спасибо большое! тронута!!!!!!!!!!!

Виктор Виктор

Мне нравится, то что на вас держится, лежит на полу возле голых ног!

Тамара Синельникова

Я не фанатею от Голливудских актеров Наши не хуже и даже красивее

Яга

конечно

Stormbringer

Да все эти джениферки просто ложкомойки рядом с тобой !!!

Яга

мерси!!!!!!

Stormbringer

😄

Огненный Муравьед

Нет, 1-я искусственная, 2-я - откровенно страшненькая...

Яга

😄

Валера Коренухин

поэтому замуж не берут держится так что хрен сорвеш

Яга

😄

Натолий Птицын

Смени ИМИДЖ. Будет смотреться. Что это за ИГА такая.

Яга

тук как то Иги нет

Игорь Диг

ничего, лишнее отесать топором и всё подгоним 😉 😄

Яга

:Dточно

Йабвдул Данунах

Нет, не нравится. Категорически не нравится...

Яга

🌹

Сергей Грудцын

Зато Вы реальные, а Они виртуальные!

Яга

спасибо вам!

Сергей Грудцын

Наши - завсегда лучше с 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Яга

Спасибо!

Константин Тузов

Анжела прелесть, я от нее тащусь.

Яга

🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки и с них не спадает)))))))))))))))

Птица Счастья

Джоли да, Джей Ло не очень

Ро
Розочка

наверное...вы правы..

Яга

да

Александр Батаев

А кто это такие?

Яга

😄

Вера Аннишинец

да, так и есть