Надежда

медведев: Британия - это наш вечный враг.
Как скоро на россии введут уголовную ответственность за упоминание о том, кто был их союзником в обеих Мировых войнах? 🖼

Ответы
Marina Vinogradova

Великобритания была союзником России в обеих мировых войнах.
Это не считая множества конфликтов помельче типа антифранцузской коалиции 1805 или русско-турецкой войны в 1828.
Медведев или совсем двоечник по истории, или сознательно лжет свой непритязательной и малообразованный аудитории.

Надежда

Для его народа можно нести любую чушь

Maestro Monk

Они не помнят хорошего. Ни разу в истории СССР не упоминалось о ленд-лизе (имею ввиду школьную программу ). Только советский солдат победил, остальные так, на готовое пришли. Все таки неблагодарные они

Maestro Monk

Да, есть герои, но не столько думаю
Да, 100 млн не могут осознать того, что творится. Смотри. Официально в России проживает 145 млн людей. Сколько из них живет в больших городах? Возьмем Москву, Питер, Екатеринбург, Калининград, Самара, Уфа, Красноярск и т.д. Примерно 30 млн. Это там, где люди относительно думают. В остальных в основном алкашня. Из этих 30 млн вычти детей, алкоголиков и наркоманов. Вот оставшаяся сумма делится на согласных и не согласных. Согласные с войной, это силовики и остальные бюджетники, плюс те, кто присосался к кормушке. А их не мало. Есть конечно и ура патриоты, долбанутые генетически. Несогласные, это смешанные браки, это нормальная интеллигенция, это те, кто может различить белое и черное
Остальным 100 миллионов, на протяжении 20 лет (начиная с прихода Ющенко), усиленно последние 8 лет долбят мозги пропагандой. И это работает. Что ты хочешь от человека, который за всю жизнь максимум побывал в центре области. Мало таких? Они не думают Надь. Там просто инстинкты

Maestro Monk

Опять много написал))

Надежда

Но есть же и интеллигенты зиганутые
С высшим образованием

Maestro Monk

Например
У меня клиентка, русская и гражданка россии, купила квартиру в Баку. На ремонт не может перевести деньги. Нужно ехать в Москву, но не может. Если поедет, обратно не отпустят. Врач она. Ненавидит путина и власть. Хотя могла остаться и продолжать зарабатывать. Вот она интеллигент. Остальные это..............помнишь в школе отличников стукачей? Вот из той категории

Надежда

Да, видимо так и есть

Yuri Danielyan

Существует ирландская поговорка,если два соседа утром поругались,значит у одного из них ночевал англичанин.Мораль-англичанин не может быть союзником по определению...

Надежда

🤦‍♀️

Niemand Против Войны

Вот был Солнечный клоун – Олег Попов, были другие великие клоуны, но как назвать Мидведа? Клоун с насупленными бровями? Длинно. Карикатура на самого себя?

Надежда

Может образец "как не надо"?

Niemand Против Войны

Каким не надо быть клоуну? 😂

Надежда

Ну да

Sh
Shem

Чтобы отвлечь народ от внутренних проблем, правительство начинает искать внешних врагов.

Мое Имя [ I'm The Man ]

гогда уже я етого дятла увижу впереди всех после пулера слямкой 😆🖼

Авраам Чулпанхаматов

Избавь нас от подобных друзей, а с врагами, как-нибудь, разберемся.

Надежда

Идиоты

Авраам Чулпанхаматов

😆👏 Вот и весь разговор...

Авраам Чулпанхаматов

А вообще-то, нужно учить историю.

Надежда

Так учи
Забыл как жрали ножки Буша в 90ых, чтоб с голоду не подохнуть?
А тепеть омерика у них плохая
Вы мусор, а не люди

Авраам Чулпанхаматов

Так мы теперь будем ножки возвращать... Долг платежом красен. Да, и не нужно кричать, я не глухой.

Надежда

А кому нужны ножки русни?
В Украине вон и то свои детали не собираете

Звездочет Дальнобой Торонто

по пьяне медведев и нен такое скажет

Александр S

Как же тяжело без врагов ему...

Галина Галчонок

🤦‍♀️ без комментариев...

Va
Valloree

Английский язык запретят

Даниил Извеков

Верьте в этого ПИДОРАСА!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Он спившийся идиот.

Юрий

алкаш проснулся

Григорий Жиманский

)))))

Морошка

😭