Да
Дари

Зачем добавлять человека в ЧС, если он уже добавил тебя?Забавят такие люди)))Это как "последний плевок" в вечность.

Ответы
Кот Кот

Могу этому сори пиридурку привет с западного ака прислать и добавить..
Ну как говориться чтоб не все так просто для него было

Да
Дари

? я мало поняла из того что вы написали. Какокй западный акк и что добавить?)

Кот Кот

Запасной был но стал западный так бывает иногда

Валериан Загородний

Значит, не сошлись взглядами на жизнь, или характерами, и желание обоюдное. И что же в этом плохого?

Да
Дари

НЕ плохое, а просто толка никого от добавления в ЧС оппонента, если он УЖЕ вас добавил. Все равно вы его вопросов не увидите

~ Евгения ~

Чтоб он не ползал по вашей странице, не мониторил ваши вопросы и комментарии.

Да
Дари

так я его в ЧС поставила. А он меня следом)))Зачем?Я к нему не полезу -это точно))))

~ Евгения ~

Подстраховался

Да
Дари

😁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не в вечность, а в спину... хотят последнее слово за собой оставить.

Да
Дари

Ну вот и оставляет таким образом. Плюнул исходя из ЧСВ. Думает оставить след в поколениях)))

Ирина Карпова

а через некоторое время его посты снова в ленте мелькают...

Да
Дари

Его посты в ленте мелькать не будут. Т к он вас в ЧС поставил.

Ирина Карпова

будут.это будет новый, 55 аккуант и чс там обнулен.

Да
Дари

Я мало умею угадывать с какого левого ника кто заходит. Все равно они окажутся в моем ЧС, если станут себя плохо вести

Ирина Карпова

я на ЭТО не обращаю внимания.

Руссо Туристо

Согласен) Добавили и добавили и скатертью им спрашка!

Александр

Необходимость сплюнуть никто не отменял...

Вера Гудкова

Добавляют за что-то, а не как месть.

Да
Дари

Вот не за что. просто написал, что все русские-фашисты и арийцы. Пришлось ему устроить исторический экскурс и обьяснить, что фашистская свастика и идеология фашизма к индоевропейским корням не имеет отношение. В итоге я его в ЧС поставила и он меня следом)))))))

Вера Гудкова

Здесь часто так бывает.

Да
Дари

слава богу настоящих фашистов, как он я мало вижу. В основном это укронационалисты.

Вера Гудкова

Ещё не хватало настоящих фашистов.

Да
Дари

Вот есть , как оказалось. Страшное дело.

Вера Гудкова

Как-то меня пронесло.

Огненный Муравьед

Вы верите в вечность? Ух ты...

Да
Дари

Не я верю, тот кто плюется)))

Иф
Ифа

это взаимность, чо)

Да
Дари

Нахрена мне их "взаимность" если пришли -нахамили?Ладно бы еще я им нахамила))

Иф
Ифа

мимо таких)

Вячеслав Чистяков

я ТАК НЕ ДЕЛАЛ

Да
Дари

Да и я тоже никогда)))

Ст
Старый

Ваааще пофиг

Неголубой Огонёк

мне нравица

He
Helen

Зуб за зуб

Да
Дари

))