Lаzy

Готовы ли начать всё сначала, с нуля?

Ответы · страница 3
Ирина Широкова

уже начала......три года назад...

Lаzy

??? Удачи в нелёгком пути.

Ирина Широкова

почему не лёгкий путь?не скажу что очень лёгкий......но и не совсем тяжёлый......нормальный путь.....мне нравится....

Lаzy

Просто через это прошёл. Из прошлой жизни только и осталось- имя и фамилия))

Lаzy

ещё раз- удачи. Ну, и здоровья

Ирина Широкова

спасибо.....вам тоже всего-всего....

Зоя Дубовенко

Иногда нет другого выхода.)

Lаzy

полностью согласен с Вами

Nellika

Должны быть причины на то...

Эллочка Щукина

с нуля вряд ли получится))

Lаzy

Ну, элементарно...Наапример, человек, попадающий в программу защиты свидетелей...Меняется всё. Биография, имя, связь с родственниками, место жительства....Жизнь с чистого листа

Эллочка Щукина

а куда девать все нажитое??? друзей, родных??

Ra
Rasena

нет, обратной дороги нет

Lаzy

Левой, левой-чётче шаг. Сдохни- и пусть боги смеются. Где ты видел дорогу назад? Очнись, нам уже не вернутся

Ирина Милашенко

я сейчас начинаю с нуля

Lаzy

удачи и терпения

Lаzy

не за что))) Сменил- семью, страну проживания, гражданство. Оставил чемодан и имя...Получилось всё как нельзя лучше....Вам- того же желаю.

Lаzy

взаимно, Ирина.

Светлана Лана

Лично мне придется...

Lаzy

помните- всё что ни делается- к лу0чшему...Даже для компа полезна перезагрузка системы.

Светлана Лана

Это я уже поняла)))перезагрузка произошла))))

Lаzy

удачи и новых впечатлений

Татьяна К

ну если поможишь...

Lаzy

какого вида помощь от меня Вам нужна?

Svitlana Zvarichuk

каверзный вопрос

Николай Антонов

С нуля начать нельзя , хвост ..тянется.... 🙂

Svitlana Zvarichuk

вот..и не один, а два.. 😉

Ирина Басс

Возможно ли это??

Lаzy

Вполне. Приведу пример- человек, попавший под программу защиты свидетелей. Меняется всё- имя, биография, место жительства, прекращаются всякие контакты с бывшими родственниками.....Это первое, что пришло в голову))

Ирина Басс

Это особый случай. В жизни такое бывает крайне редко, хотя... пути господни...неиповедимы...

Н.ш.

Нет не готова.

Н.ш.

Это точно .

Светлана Вяткина

а зачем?

Любовь Матеюнас

ЧТОБ ПОВТОРИТЬ ОШИБКИ ИЛИ НАТВОРИТЬ НОВЫЕ?

Светлана Вяткина

неее..это снова опять учиться,экзамены,сессия,безденежье...потом сидеть с ребенком...худеть после родов....пусть уже так..все своим чередом))))

Любовь Матеюнас

НЕТ СЕЙЧАС С НУЛЯ. СТРАШНО...

***регина*** Просто Конфетка*

жизнь?

Lаzy

ну да....Начать всё с чистого листа

Алёна Баранник

легко

Алёна Баранник

я все меняю как только понимаю что начинаю привыкать

Lаzy

и опять мы похожи))) офигеть просто))

Алёна Баранник

я даже знаю почему, сейчас читаю книгу Толстого "об истине жизни и поведении", так вот он пишет что все люди одинаковы в разуме, а не в душе, в душе все разные.....

Lаzy

мне проще. У меня её нет. Умерла...Душа-то

Алёна Баранник

нет не умерла, сидит в уголочке и тихо наблюдает за твоей разумной жизнью и ждет, когда тебе это все надоест 😄

Ирина Андронова

Да!...

Константин Кадонцев

Вы про обед ? Нет , вечером ...

Константин Кадонцев

А кто меня вернет в роддом ?

Та
Танита

ага)

Ад
Адский

Не спеши делать шаг наугад просто так,Пока сам не поймешь: чего ждал, чего ждешь.Не спеши брать разбег к новой цели наверх,Пока ты не познал: кем ты был, кем ты стал!Как жить теперь, когда однажды, Ты вдруг решил: все, что было - зря.Семь раз отмерь, подумай дважды - И не спеши начинать с нуля.Оглянись назад, и начав разбег - оцени, что было раньше.И подняв глаза, сделай новый шаг вверх, Лишь поняв, чего ждешь дальше. Дальше.©LOUNA