Игорь Yakovenko

Бог дал нам родственников. Слава Богу, друзей мы выбираем сами ?😁

Ответы
Сергей Логинов

У меня нет друзей, которые были бы лучше родственников.

Сергей Логинов

Может и так, но у меня отличные родственники, хотя многие их и хаят.

Игорь Yakovenko

Всё относительно,одной оценки ни когда не будет.

Андрей

Мы вибираем-нас выбирают....

Андрей

😃

Ол
Ольга

У вас плохие родственники?)

Игорь Yakovenko

Нет,здесь фишка в том что выбор друзей уже самому приходится делать...☺️

Марина

и эти тоже от бога ))

Игорь Yakovenko

Получается да,он хитро закрутил...как будто дан нам выбор...☺️

Марина

типа того )) чтобы мы не догадались раньше времени, что выбора у нас и нет

Игорь Yakovenko

А мы,...однако...фишку просекли...теперь кино и интересней...😁

Марина

а то ))) смотрим теперь кино осознано ))

Игорь Yakovenko

ДА,иногда ныряя в это всё чтоб насладиться...☺️ 😉

Julia Epp (Schönknecht)

Что, так плохо?

Игорь Yakovenko

Нет,слава Богу...☺️

Julia Epp (Schönknecht)

Ну вот!