𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Людииииии! Мечтайте, фантазируйте, неужели вас так ограничивает быт?

Ответы · страница 3
Ба
Башканатик

да,неделю не могу дверь открыть,замок поломался,поэтому сижу дома

Сергей Богатов

Иногда мысленно пишу книгу и вижу созданные воображением образы.

Ми
Михаил

Не ограничивает но прям бесит). А вы значит любите фантазировать?

Ми
Михаил

Абалдеть можно? А если коротнет....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Можно обалдеть! Только чуть. Коротким не бывает)))

Ми
Михаил

Это что за стимулятор токовый у вас)

Ми
Михаил

Это как? Пофантазировал удар ло током током..

Ми
Михаил

А если с верху увидел красивую даму как вы и пофантащировал... Ваше убьет чтоли? Жуть

Улугбек

Ооо..!Ё Быт - болото, котое поглотило немало потенциальных умов...!

Улугбек

Вы - неисправимый ОПТИМИСТ, Ооо!, 𝕐𝕒𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У меня сегодня выходной, погода отличная!

Улугбек

То-то же!!! В спрашке такая тишь да гладь и такая благодать!!!

Улугбек

Погода благоприятствует этому!!!

Улугбек

Очень молодой, Новолуние, Милая 𝕐𝕒𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒!!!

Влудомир

Не быт - физические законы этого мира немножко ограничивают нас)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Влюбилась и это помешало)))

Влудомир

как это могло помешать? по себе знаю - это могло только помочь!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет! Мешает. Я залипла надолго. Сейчас обновляюсь

Влудомир

Ну, за обновление!))🍻

Владислав Павлов

Мечтаем, фантазируем, быт не ограничивает, в чем проблемма то😁

Roman Balan

Быт не ограничивает, совсем! Ограничивает отсутствие времени!

Серго

Мечтать и фантазировать не кто и не что не может помешать 😊😉

Лев Полыковский

Семейная лодка разбилась о быть, так маякоский поэт говорит.

Акрам Кучумов

у каждого мужчины есть женщина...не позволяет фантазировать

Ka
Kalkun

Быт иногда действительно приглашает краски и отнимает силы

Пр
Пррпрполролпрорп

людей ограничивает не быт ,а то, как они устраивают свой быт

Пр
Пррпрполролпрорп

О, в этом смысле я - образец.

Пр
Пррпрполролпрорп

трудно научить человека тому, чтобы других заставлять на себя работать

Пр
Пррпрполролпрорп

Хорошо, начну. Что главное в жизни человека?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На этом закончим. Вы ничему не научите)))

Михаил Родионов

не вопрос мечтаю с вами встретиться кофе попить))) возможно?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Наверное, не в этой жизни)))

101Км

мечты - это желания, на которые не хватает денюжек🤷‍♂️😆

101Км

😁🙏

Се
Сергей

Главное без фанатизма. А то некоторые такого нафантазирут!

Роман Антонов

конечно нет я мечтаю о ремонте и фантазирую о новой машине

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Люблю наши песни. Фильмы не смотрю. Люблю детективы разные, мистику

Роман Антонов

В городе Тарусе(кстати живу рядом) ДДТ Башлачёв-русский рок

Роман Антонов

нормально-но не совсем моё(клип красивей песни)

Роман Антонов

я к тому что есть песни которые сразу-в сердце(ддт родина например) а эта хорошая но нейтральная

Андрей Науменко

Люди занимаются этим. Другое дело, есть ещё обязательства.

Михаил Загуляев

Быт ограничил большинство людей и они разучились летать.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Воск возьмите церковный)))

Михаил Загуляев

Я к святым не отношусь,я только учусь и считаю это очень сложно ,но реально.

Михаил Загуляев

Мысленно уже давно летаю и даже во сне,а на яву ,некому подсказать,наверное и долблюсь головой об стенку,но надеюсь получится или найдётся кто подскажет.

Poll Poll

Мечтами сыт не будешь,а за фантазию квартиру не купить😂

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Это не мой дом. Квартира на посуточно

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И ? Сейчас девушка с Киева 6 дней живёт. Семейные бывают проездом. Бывает и пары...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Я тебе стиль показываю. Квартира в хрущевке

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На вкус и цвет все фломастеры разные)))

Poll Poll

Ну фломастиры я не пробовал🙂

Анна

мечтаем ....................как бы выиграть миллион.........................

Анна

спасибо а вообще жизни бы побольше и не много порадостнее.......🥀🥀🥀

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Сделайте жизнь радостнее)))

Анна

Пытаюсь Яблонька.......будет все будет.....................