Радость

У кого какой девиз на 2018 год? 🖼

Ответы · страница 2
Матвей Андреев

Единица - это член, восмёрка - бесконечность, всем недоброжелателям бесконечный хрен.

Радость

Нажмите на картинку и не мелите чушь.

Матвей Андреев

Забудь чепуховую картинку, это мелочи, я на сайте смотрю почти только на женщин, а со своим девизом я уже поделился, чем Вам не понравился? Вполне возможно, что Вы пишете чепуху, по мне это так и есть, и я чётко и конкретно могу объяснить.

Радость

Не утруждайтесь. Мне не интересно. Пусть ваш день будет хорошим.

Матвей Андреев

Пожалуйста, как Вам удобнее, но не правы оба.

Андрей Белка

Гармония, свобода, страсть - вот в такой последовательности … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Радость

Спасибо... Погадаем?

Ни
Николай

Не понял картинку) Но у меня 2018 должен стать переломным в лучшую сторону взросления))

Радость

Нужно нажать..

Ни
Николай

Первые 3 которые я увидел) Достаток , приключения и брак)))) а вы?)

Радость

Страсть, успех, достаток

Ни
Николай

👍 🙂 пусть у вас все сбудется!!))

Радость

И у Вас тоже..

С Г

Свобода, счастье, путешествие, карьера, достаток, дети,дерзость, прибыль ну ит. д...

Радость

ТРИ ПЕРВЫХ СЛОВА, КОТОРЫЕ УВИДЕЛИ

Радость

8..

С Г

Свобода, достаток, путешествие...

Andrei Kuz

Тихо стибзил и ушёл, называется нашел, это девиз всей Амурской области😑

Радость

Надо на картинку нажать..

I'm Not My Self

Всем революцию ума,скудного и забитого истинным быдлом!!!Ура,товарищи!!!😆

Радость

А, может, на картинку нажмете?

I'm Not My Self

незачем читать и повторять чужие девизы-необходимо иметь свои.

Радость

Там ваш.. Не ленитесь..

I'm Not My Self

неоправданная трата времени не интересует истину внутри меня

Volika Paraska

Дай Бог счастья,здоровья родным и близким,любви побольше и мира над головой.

Радость

Хорошее пожелание.. Но на картинку нажмите все же..

Радость

Всё рассказать?

Радость

Это очень долго. Просто нажмите. Не взорвется..

Ал
Алёна

Брак Прибыль Путешествии 🙂 теперь осталось уточнить в каком порядке))

Инна Лукашова

Гармония....прибыль....дерзость!!!!!!!!!!!! Особенно третье обрадовало!!!!!!!!!!!!!😁

Радость

А я как дура... 3.34...

Радость

Хорошего дня, Инна! 🍰☕

Инна Лукашова

Спасибо, Леночка!!!!!!!!!! Спокойной ночи!!!!!!!!

Митя Швецов

Забавно однако. Достаток, Свобода, Страсть.......

Валентина Бабино

" ЗДОРОВЬЯ В ТЕЛЕ, ЛЮБВИ В ПОСТЕЛИ, БАКСОВ В ПОРТФЕЛЕ - И НИКАКОЙ КАНИТЕЛИ !!!"

Радость

Хорошо... А теперь нажмите на картинку

Се
Сергей

для меня чтобы никаких изменений не было из вне...сам себе сделаю что надо...

Светлана Волостнова

Я первым увидела слово: ДЕРЗОСТЬ, а потом слово БРАК.
Затем ЧАСТЬ, СТРАСТЬ

Радость

Надо три первых..

Светлана Волостнова

Ну вот я и написала 3 первых, а четвертое - страсть, как дополнение

Радость

Пусть будет...)))

Людмила Бондаренко

Ненавидим нытиков,презираем хлюпиков ,,в алые трепещущие верим паруса!!!!

Радость

Нажмите на картинку

Людмила Бондаренко

Уже прочла..приключение,прибыль,гармония..

Радость

Почти как ваш девиз!

Елена Кондратюк

Гармония, страсть, успех. Большое Вам спасибо. Именно этого и не хватало)

Радость

❄️🍾🎆🎄

Muslim Jizneradostniy

Свобода, Брак , Страсть! Это первые три слова, которые я смог вычитать!)

Александр Бавин

Да же при СОБАЧЬЕЙ жизни надо оставаться ЧЕЛОВЕКОМ !!! ( сам придумал ).

Радость

Здесь фишка в другом.. Надо увеличить картинку

Мирослав Бороздин

прибыль ...дерзость...приключение... второе и третье --мне не присуще...

Радость

Путешествие.. Мне нравится..

Boris Bondarev

ВОДКА НАШ ВРАГ , МЫ ЕЁ УНИЧТОЖИМ ! А РАБОТА НАШ ДРУГ, мы её НЕ ТРОНЕМ !

Радость

Нажмите на картинку

Boris Bondarev

позитив , СЧАСТЬЕ ,ВЕРШИНА

Оксана Владимировна 😆

Гармония, счастье, любовь. Спасибо, очень мне нравится такой девиз.

Радость

Я рада..

Денис Шевченко

какое название дороги которая соеденяла города персицкой державы