Ирина

"Уважайте и почитайте женщину как таковую и она сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в ней видите,тем самым вы возвысите весь свой народ"...🤔

Ответы · страница 2
Улугбек

Замечательно! Сдаётся мне, что я нечто подобное этому высказыванию читал в Коране...

Улугбек

Конечно же, не оттуда... Но смысл аналогичен. В Коране женщине отводится особое почётное место...

Улугбек

Да... Древние авторы были вовсе не глупее нас....

Улугбек

Имели на то возможности...Их головы не забивались ИДЕОЛОГИЕЙ...

Улугбек

И ... не только...

Олег Мусенов

Очень вычурно. В любой женщине если поковыряться, станет противно. Ибо это помойка.

Ирина

Какими глазами смотрите то и видите

Олег Мусенов

Я не имел наружную оболочку, а лишь внутреннее содержимое, а там клоака.

Ирина

Ну да мужчины чистые как младенцы...бери любого и к лику святых....

Олег Мусенов

Да уж почище вас женщин, с одной сошёлся и она у меня спросила, а сколько до меня было, ну я по честному сказал, что около 30, на что она ответила, почему так мало.

Ирина

Ни че се вы по койкам то попрыгали

Олег Мусенов

Так мене 52. Это так я по койкам прыгал.

Sa
Samson

А кто Вам и с какой целью сказал:
"Уважайте и почитайте женщину как таковую ... "))?

Sa
Samson

И с какой целью он Вам это сказал?

Рустам Гулиев

"Если хотите погубить нацию - развратите их женщин!" кто это сказал, чьи слова?

Vytautas Valaitis

Уважать да но не выростите монстра который будет позорить род и свой народ!

Амид

Тока ты как и всё скорп не станешь же ты же его переделаешь под себя!!!

Амид

Не любил слабость да скарпоша?

Mr
Mr.beast

да. вот только, когда народ возвыситься, может слинять за границу

Николай Богомазов

После 30 она всё равно на мать свою бужет похожа. Иногда на отца

Юлия Андреева

А наследственность,гены,окружение в котором она выросла......

Олег Гузенко

это как родители ее сформировали и ценности социум привил.

Владимир Шибнев

У нас не матриархат.Каждый сам должен знать своё место

Валерий Шишкин

Как верно сказанно! Вот бы так о мужчинах сказать.

Виктор Билькин

глоодать приходится раза 2 в год по месяцу и более

Сергей Л.

Простите, вы за жену говорите или за блудницу?!

Сергей Л.

Вот! Поэтому надо точнее писать вам!

С С

Еврейские сказки...сами женщины их и выдумали

С С

Точно.... ты умница просто! Зачёт! Уважаю...

Вячеслав Сызов

Конечно -- главное красота общения со всеми !!

Олег Павлюченко

Кого это вы цитируете, даже интересно стало?

Олег Павлюченко

Как-то странно он выражается, не иначе большой мудрец..

...Продукт Системы...

Это вообще про людей, а не только про женщин

Федор Тиханов

Без уважения мужчин ни чего не получится.

Fallen Angel

Про народ лишнее, а в остальном согласен.