Ирина

"Уважайте и почитайте женщину как таковую и она сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в ней видите,тем самым вы возвысите весь свой народ"...🤔

Ответы · страница 3
Светлана

Так и о мужчине можно, наверно сказать.. 🙂

Данила Цветков.

Дарительница жизни, для меня это идеал .

Алексей Пимяков

преклоняю колени перед вами. вы правы

Алексей Пимяков

вам за то что осознали и откройте больше людям

Sergey Bayazitov

🙏 ☀️ 🤗 👍 💐 💗 💋

Геннадий Голубев

Это не только к женщине относится.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аминь.. а вообще - отличный тост

Ирина

Эт я на ночь ...почитываю...спится знаете ли...отлично....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. библия что ли?

Ирина

Нет...это Абд ру шин В свете истины....пока не поняла как к этому относиться..

Владимир Рождественский

Опять понесло в одну сторону

Владимир Рождественский

Вы придаете откровенно ведущую роль во всех вопросах бытия женщине, а это далеко не так, поэтому у вас возникает однобокое мнение по поводу уважения к тому или другому полу

Ирина

Нет..смысл выражения не в этом...а в том что женщина слабее и в силу этого легче поддается негативным влияниям...и задача мужчины ее защитить..через уважение и почитание

Владимир Рождественский

Опять вы за свое, да некоторые женщины во много раз сильнее мужчин и что в этом случае задача может поменяться

Ирина

Не потому что им хочется быть сильными...а потому что вы заставляете!!! Перестали быть охотниками! Ломаетесь как девушки ! Перестали таскать мамонтов! Так и хочется цветы подарить!! ..Так что он 👆прав!!!

Владимир Рождественский

Такого к сожалению, а может к счастью не знаю

Иланка

👍👍👍,Вам в мэрию

Иланка

А почему бы и нет?)

Иланка

))),конечно шучу. Но посмотришь, что там люди с разными целями"корыстными",с разным прошлым и ничего работают...

Sa
Samson

А что ... у нас бывают люди "без корыстных целей"?

Иланка

Раньше были "за идею"незнаю, как у Вас)).

Sa
Samson

А что в Вашем понимании - "за идею"? Подскажите - "за чью именно идею" и по какой причине ... "все именно за неё"?
- Иначе говоря ... те кто "за идею" - должны как минимум уважать эту самую идею "как свою" - но кто и с какими целями нас учит "уважать его идеи настолько, что мы нередко отбрасываем свои - для воплощения его идей" ... вот в чём вопрос?
И кстати - в чём Вы здесь видите отличия (И что общего.) у ... "отношения Компартии СССР к религии"?

Иланка

Идея у каждого своя:"для блага общества" например. Есть просто преданные служители обществу.

Иланка

Вернее были. Не все выдерживают власть или деньги, если таковы появляются
их быстренько отодвигают.

Данин

И что не правильно сказано?)

Данин

Только это взгляд лишь с одной стороны, под одним углом

Ирина

Ну это вырвано из контекста как и любая цитата:))

Данин

Вот вот. Лишь мнение чьё то )

Wi
Wishmaster

Какие слова.. А откуда это?

Ирина

Абд ру шин Послание Грааля

Wi
Wishmaster

Не слыхал но дело говорит. Что бы общество было нормальным в нем должны быть нормальные женщины)

Ирина

Как бы там ни было...мы детей рожаем

Wi
Wishmaster

Это тут ни при чем. Речь не об этом. Злесь говорится о том что мы виноваты что женщины сейчас такие какие есть

Ирина

И об этом...он говорит что женщины более эмоциональны и подвержены негативным влияниям...поэтому нуждаются в защите:))

Wi
Wishmaster

Суть этих слов если хотите воспитанное общество - нужно вырастить поколение воспитанных женщин.

Wi
Wishmaster

Мы в беде)) глядя на подрастающее поколение.

Владимир Разувакин

мудро🤝 💐 🙂

Androider(Андрей)

Народ только ни при чём 🙂

Ирина

Не скажите..женщина воспитывает детей и проводит с ними больше времени...развращенная женщина соответствующий народ...

Androider(Андрей)

От вас ничего не зависит...почти)

Ирина

Потому что все так думают...так и живем

Androider(Андрей)

Да нужно просто Любить, жить с любовью, а не меряться письками. 🙂

Ирина

Ну нам как раз нечем меряться:)))

Androider(Андрей)

🙂 но писька то присутствует))

Александр

Вера Гудкова

И мужчину не мешало бы .

Nataly Konkova

почему только женщину?

Ирина

Потому что это обращено к мужчинам

Nataly Konkova

А давайте просто уважать друг друга! )))

Галина Осташко

И кто же такой умный?

Галина Осташко

По принципу женщину делает мужчина и наоборот?

Ирина

Он считал что женщина в силу большей чувствительности и эмоциональности больше подвержена негативным влияниям...и задача мужчины ее от этого оградить

Александр Лепа

А разве это не так..

Александр Лепа

Ирина.. ну как то не уверенно))

Ирина

Автор цитаты считает что в силу своей эмоциональности женщина больше подвержена внешним влияниям....

Александр Лепа

Всего лишь эмоциональнее))

Ллири Хесс

Удобная позиция.

Ирина

Это не моя позиция..и меня она даже оскорбила изначально..просто эта цитата вырвана из общего контекста

Ллири Хесс

Советы, очередного, мессии?

Ирина

Нет это Абд ру шин...он немецкий философ...у него есть последователи...и это скорее не советы а его понимание бытия и смысла

Ллири Хесс

Странное имя для немца. А философы, всегда, в мессии рвались.

Ллири Хесс

Я бы ему ответил словами Буратино. Поучайте, лучше, ваших паучат.

Ирина

Он считает что женщины в силу эмоциональности более падки на негативные влияния и развращаются быстрее...и задача мужчин оградить женщин от этого...

Ен
Енот...вот...)

кто ж против?)

Ирина

Вот попробуй спереть это! Не получится😁

Ен
Енот...вот...)

лехко...:""Уважайте и почитайте Енота как такового и он сформируется в соответствии с этим,чтобы стать тем,что вы в нем видите,тем самым вы возвысите Енота и весь свой род"....вот....😁

Ирина

👍молодец😁😁😁

***Геннадий Булатов

Согласен.

Галина Коровина

Классика.

Vera Yarashevich

Когда тебя качает... от усталости,
...Когда потерян счёт твоим... делам,
Не позволяй себе рыдать... от жалости,
...Не дай сложиться, двум твоим ... крылам.
Иди вперёд, собой любуйся... милою,
...Не унывай, открыта будь... добру,
И поднимись, над суетой... постылою,
...Любуйся , солнцем, небом... поутру.
И все свои проблемы, ... неприятности,
...Ты, вдруг забудешь ... стоя у зеркал…
Смени прическу... и, побольше яркости…
...То, что устала ... кто тебе, сказал?
И все дела... – они, тобой придуманы,
...Пора, себя, неспешно... разгружать:
Казаться, слабой... оставаясь, сильною,
...Простая истина... но надо её знать.
Ещё , ты помни, что ты... чудо – женщина!
...Что ты, прекрасна... и душой светла,
Тебе, счастливой быть... судьбой, завещано-
...Не опускай, прекрасных... два, крыла

***Геннадий Булатов

Ни фига себе!!! (это Чьё?)

Галина Коровина

Вера браво! Это же памятка для каждой женщины, как молитву надо читать с утра. Спасибо.

Vera Yarashevich

Это мои сотрудники посвятили мне на прощание

Галина Коровина

Вот и не опускайте два крыла, счастливого и лёгкого полёта.