Саша Аут

Откуда скажите, берется занудство?
От самовлюблённости до безрассудства?
от мнимой победы в надуманном споре?
от грусти, годами, не видевшей моря?
От странных попыток доказывать что-то,
хотя окружает обоих болото?
😉

Ответы
Светлана Филюкова

Занудство берётся от странных вопросов, И там,разливается смрад и болото, А может и грусть виноватая с морем, Где мнимый вопрос,превращается в горе, Ведь тот задаёт, не приятный вопрос, Чтоб выше задрать свой курносенький нос....

Ир
Ирина

Болото бывает привычным и теплым, и на занудство не тянет оно.Скорее характер уставший сражаться, не верящий в жизнь, уснувший порой, не желая к веселой весне пробуждаться, занудством прикроет "родное тепло"

Людмила Ульяновская

Занудство...-такая противная штука...И так огорчает нас эта...рифмую- с" наука"🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Прочитала внимательно. Как обычно.. Не поняла кое-что. Можно спросить?)

Саша Аут

да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Обоих - это кого?

Саша Аут

Того, кто обвиняет в занудстве и того кто занудствует.

Наталья Ускова

Терпеть не могу занудных людей. Мего скучные нудные ребята

Ольга

Занудство, не лучший ,друг, для обоих...

Валентина Мезрина

👍👍👍👍👍🍊

Марьяна Иванникова

от всего перечисленного

Людмила Канивец

Ненавижу зануд!

Бумажный Кораблик

обида

Евгений

💯

Vitas Belorus

Саша Аут...
Чтобы негатив этот смыть.
А пробовали хоть раз, для души накатить?