Galina Goncharova

Ополченцы Новороссии успешно провели атаку на украинский блок-пост на танке ИС-3, названном в честь Иосифа Сталина... танк был снят с постамента, пишет Russian.rt.com. Молодцы наши ребята-кулибины.. Горжусь, восхищаюсь.. преклоняюсь и молюсь..

Ответы
Галина Ясная

Мысленно поддерживаю,преклоняюсь перед их мужеством,когда тысячи бегут подальше,эти ребята не щадя своей жизни защищают свою Землю,свой дом,язык и веру.Пример бесконечного героизма.Дай Бог им силы и помоги,спаси.....

Galina Goncharova

да.. спасибо за ответ..

Alexandr Egoshin

А что написали в Украинских СМИ?что Две бригады ВС России нанесли бомбовый удар и добили этот блокпост со спутников "Глонасс"? 🙂

Galina Goncharova

научные фантасты

Alexandr Egoshin

У них всегда все виноваты,кроме них самих.Даже Музычка сам себе в сердце четыре раза выстрелил :?

Galina Goncharova

ну ими же руководит самая умня Псаки.. 🙂

Alexandr Egoshin

А...Это так,если Тимоха не справилась,не справится и эта тупая лошадь.Они с каждым днем ближе к краю.А фамилии интересные,Псаки ,Порошенко,Яценюк,Тягнибок.Интригуют. 🙂

Galina Goncharova

а то.. 🙂

Василий Чистов

Да сомнительная радость все это... брат на брата

Galina Goncharova

о братьях можно забыть.... украинцы сделали свой выбор..

Василий Чистов

никогда нам не быть братьями ни по крови, ни по матери

Galina Goncharova

да

Андрей Кривоножкин

да,больно за них

Андрей Кривоножкин

не за что.мне людей жалко

Galina Goncharova

мне тоже.. но наступают времена, когда нужно защищать свое право на жизнь..

Андрей Кривоножкин

плохо что им помощь не окажешь физическую

Galina Goncharova

я оказываю материальную.. и молюсь каждый день за них..