Ольсен Рубина

можно ли назвать мужчиной неандертальца, который избивает женщину на глазах у детей?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

а если мужчина не сдержался, узнав, что эта женщина изменяла ему многократно в извращенной форме по её словам "просто от скуки"?

Ал
Алмажан

знаю только одно, что он давно уже не мужчина, а всего лишь жалкое, слабое существо!!!

Ваш Король

конечно нет!!! однозначно!!! а как можно назвать ту женщину, которая это терпит???

Ксения Поденкова (Хабаровск)

Такого даже неандертальцем назвать слишком вежливо..

Ирина Чалых

вы сами ответили это даже ещё и не человек ...

Татьяна Архипова

Эту сволочь нужно кастрировать на площади!

Ольсен Рубина

кастрировать нужно насилтников, а этих публично выпороть на площади!

Татьяна Архипова

Это не мужчина, и таким его и должно сделать!

Ольсен Рубина

только мертвых ничему нельзя научить... а если почувствует на собственной шкуре, может и подумает

Татьяна Архипова

Никогда. Такие не меняются.