Елена Царёва

Посроченный Коринфар...

У мужа давление и болит голова. Часов в восемь вечера принял Коринфар, никаких улучшений, наоборот давление немного повысилось. Через три часа еще принял пару таблеток (он у меня большой), через час давление со 150 повысилось до 158...((( И тут я обратила внимание на срок годности-он истек год назад... ((( Теперь боюсь, не знаю что делать. Если есть врачи, подскажите!

Юра Кротов

вызывайте скорую, если упорно прёт давление. желудок промывать уже бесполезно, давайте больше жидкости, лучше всего - простой воды. пять часов давление поднимается - вы что, инсульта дождаться хотите? ! скорую!!