Павел Кику

Дак что же представляет из себя душа по вашему?

Ответы · страница 3
Лина

флешка с информацией)

К А Й Ф У Ц И Й .

радость и боль🤷‍♂️

Владимир Строганов

В интернете все есть.

Владимир Строганов

Относительно чего?

Павел Кику

Относительно совершенного человека скажем так ,совершенный человек негодяем не может быть .Но в вашем случае наверно речь шла о низкорожденном человеке

Владимир Строганов

Совершенный - святой, что им тут делать на земле?

Павел Кику

Ну обычно Господь их проповедывать на землю присылает бывает и такое как говорится

Владимир Строганов

Да, но остал ная масса обычные люди.

Лиана Шарафутдинова

Сгусток энергии

Лиана Шарафутдинова

Конечно

S V

Живая энергия...)

Павел Кику

Так сказать короткое описание

Галина. Ярославль

просто совесть

Павел Кику

Совесть это Параматма а душа это сознающая часть живого существа

Галина. Ярославль

часть души

Павел Кику

Душа это сознающая энергия

Галина. Ярославль

не продралася сквозь густую графоманиию.

Мартышка

Это я без кожи

Павел Кику

Душа это сознательная часть вас

Елена Королевская

Невидимый дух

Павел Кику

Да ,душу материальным зрением неувидеть

Валентина Мезрина

Частичка Бога

Бэ
Бэла

Душа-это мозг

Бэ
Бэла

Ну да

Надежда Борисова

Душа-потемки

Надежда Из Сибири.

Особенно чужая душа

Марина

А по Вашему?

Марина

Это у Вас по-другому не получается. Как я считаю, я Вам не рассказывала и не собираюсь. К иеговистам я не имею никакого отношения.

Павел Кику

Ну дак расскажите свою версию ,странная однако.Душа то откуда взялась ,раз существует понятие о душе то и сам объект этого понятия должен существовать,правильно .Душа же это не простракция понятие а вполне реальное.

Марина

Я же сказала, что рассказывать не собираюсь. Начнешь спорить, а мне этого не надо.

Павел Кику

Почему бы и не спорить ,нам нужна истина ,если человек не знает природу души то такой человек не является цивилизованным пусть даже он знает алгебру.А вы наверно думаете что душа это вдохнутый голубь в Адама или это всеголиш навсего понятие без самого обьекта

Марина

То, что я думаю, Вам неизвестно. Вы абсолютно не понимаете, о чем пытаетесь говорить. Спорить с Вами бессмысленно. Так как Вы не можете остановится, то пойдете в ЧС.

Василий Тимощук

сознание...

Павел Кику

А сознание это энергия знания

Василий Тимощук

согласен

Николай Смирнов

Био поле.

Татьяна

совесть

Павел Кику

Совесть говорят это Параматма.

Natali Shelkovica

энергия

Милота))

Потемки

Александр Грызлов

Ничего

Павел Кику

Что то должна представлять ,понятие ничего относится к небытию а мы часть реальности

Марьяна Иванникова

ее нет

Павел Кику

Знание и понятие о ней есть а самой нет ,так не бывает ....Если существует понятие о каком либо объекте то и сам объект должен существовать ,если таковое понятие об объекте неискажено...

Евгений Лурье

сумма