Екатерина Козловская

как уговорить парнязавести собаку? учитывая то что уже есть кот и я на 3м мес беременности..... ХОЧУ СОБАКУ!!!! ПОМОГИТЕ

Ответы · страница 2
Иванка Кунева

трудновато будет уговорить)

Екатерина Козловская

да уж знаю(( но что ж поделать какой есть...

Иванка Кунева

А вы попробуйте купить собаку,ничего ему не сказав,если он действительно любит животных,то немного поворчит,а потом сам не поймет как привыкнет к собаке)

Екатерина Козловская

такой варианткак бы оч хороший, я знаю что онне чего на это не скажет. просто не хочу подрывать его доверия ко мне, мы с ним советуемся во всем. и я тут собаку приведу без его согласия. он необидется но доверять в этом плане перестанет((

Иванка Кунева

ну тогда не знаю)чем смогла помогла))

Иванка Кунева

ну тогда не знаю,чем смогла помогла))

Валерий Митрофанов

А парня, значит, не хочешь?

Екатерина Козловская

всм? я сказала что парня своего выганяю или как?? парень у меня есть точнее почти муж, глупо как то вы сказали сейчас не в тему

Валерий Митрофанов

В тему, в тему. Выгоняй парня, покупай собаку. Всё просто.

Валерий Митрофанов

А Вы - щенка. А уже потом - мозги.

Екатерина Козловская

чувак ты олень, ты знал об этом?

Валерий Митрофанов

Взаимоисключающие слова. Вы знали об этом? )

Ир
Ирина

Вы дура однако.

Ир
Ирина

Потому что ребенка даже без кота достаточно будет, а вы еще собаку!?

Екатерина Козловская

если мне будет тежело я няню найму. я не вижу препятствий в моей ситуации

Салтанат Жанатовна

litth;Oyjxcjkkpi

Екатерина Козловская

а на русскую раскладку клаву переключить))