Василий Про

У нас в транспорте всё провоняло чесноком, народ от гриппа и ковидлы спасаются. Предлагаю им вместо духов брызгаться "Жидким дымом". Что бы не так окружающих тошнило. Как идея? )

Ответы
Володя

Вовочка решил отмазаться от урока русского языка. Спросил: «Мария Ивановна! Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» – «Уходи, Вовочка, чтобы я тебя не видела до конца года». Потом Мария Ивановна заболела, и стал вести уроки русского языка другой учитель – Моисей Аронович. Он говорит: «А где Вовочка?» Ученики рассказали, что Вову учительница выгнала. «Пусть возвращается». Вовочка вернулся, но задал тот же вопрос новому учителю: «Как пишется «похуй» – слитно или раздельно?» И тот ответил: «Это зависит от ситуации. Если идет речь о моем отношении к тебе, то слитно, а если речь идет о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно». Глубина Иордана 80 см.

Стас Васильев

Нормально уровень жизни повышает пукин. От ракеты в космос, до чеснока от простуды и подорожника от ссадины. Скоро с тарифами на коммуналку в пещеры жить перейдем в Содоме срать зубами чухатся. А назло иноземцам.

Нептун

родаки болеют тоже, после НГ и я 3 дня с тяжёлой головой провалчлся, думал инсульт какой то, но потом прошло, главное 50 гр вмазывать

Екатерина

Чеснок можно не разжевывая запивать, и думать о правильном, народном лечении.Но, и для равновесия- помогает от нечистой силы)

Василий Про

👌

Лоуренс Аравийский

Я как-то подошёл к очереди и стал кашлять. Не проканало -- очередь стала кашлять в ответ. У пенсионеров очередь это святое!

Таяна

Предлагаю пить чай с имбирём и есть пельмени с редькой. Запаха нет, а иммунитет поднимается получше, чем от чеснока.

Василий Про

👌👍

Niherasebeblia

от кашля хороша редька с медом или сахаром. а имбирем,вяленым в цукатах,сам лечу простуду. сильнейший антисептик!

Се
Сежок

не верю.. чтоб пахло чесноком Пока народ наевшись чеснока идет на остановку и там постоит выдыхается запах быстро

Василий Про

Приходит бабушка к врачу и говорит : доктор, у меня проблема с газами,
меня пучит, правда мне это особых неприятностей не доставляет, поскольку
ни запаха, ни звука при этом нет. Я некоторое время ожидала вас
у кабинета, за это время меня пучило 20 раз, но вы ничего не заметили,
поскольку, как я уже сказала, ни запаха, ни звука не бывает.
"Хорошо,"-сказал врач,-"вот вам таблетки, принимайте их, и через неделю
ко мне". Через неделю бабушка приходит и говорит : "Доктор, не знаю,
что за таблетки вы мне прописали, меня пучит по-прежнему, звука нет,
но запах - это что-то страшное"."Так",-говорит врач,-"с вашим обонянием
мы разобрались, теперь займемся слухом"

Се
Сежок

старый анекдот.

Василий Про

Это на ваше "не верю.. чтоб пахло чесноком")

Любовь Вотинцева

Василий сейчас в общественном транспорте ездят только неимущие а им пофиг эта вонь она у них везде !

Просто К

А чего вы скалитесь? Для хроников любая болячка может быть смертельным исходом

Просто К

Ну вас типо не устраивает, что люди боятся заразится. А вас не смущает что половина населения не знает что такое элементарно прикрыть рот когда кашляешь?! А для кого то это прямая угроза. Так кого вы пытаетесь высмеять то?

Василий Про

"Что за примитивное мышление" )

Просто К

Ой пля. Разговор с мышью загнанной в угол. Пока

Василий Про

И вам не кашлять, и главное не нервничать. Отсутствие чувства юмора это ещё не приговор.)

Просто К

Ага

Людмила Яковлева

Наблюдаю иногда...С одной стороны чеснок, с другой - похмелье...Терпим...☹️

Александр

Вот для этого нужна маска, что бы чесночный дух не так в нос бросался.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

У меня как раз от запаха «Жидкого дыма»🤢 Чеснок поприятнее будет😅

Та
Татьяна

Езжу на троллейбусе. Мне нравится: места много, ничем не воняет.

Моня Гершензон

окружающих тошнит от запаха чеснока? ... пусть в такси едут!

Ki
Kiborg

Я без ковида...лет 10 уже всегда с утра ем яйца с чесноком

Красота Неземная

Ладаном лучше окуривать, ладан вирусы уничтожает

Василий Про

👌

Liza

лекарства не берут,а чеснок поможет прям.

Василий Про

👌🤝

Магистр Околовсяческих Наук

Не..достаточно пердеть как я в транспорте

Иван Егоров

Езжай на личном автомобиле. На кой нюхать

Александр S

А чё дымом? Тройной вам чем не угодил?)

Василий Про

Так запах шашлыка и барбекю, а тройной, только усилит запах чесночного перегара.

Александр S

Бросьте. Если налить много, то перегара и слышно не будет.)

Василий Про

Лейте. Потом расскажете как оно.)

Александр S

Ок. Ели что - не поминайте лихом не