Мария Сидненко

Кто пил чай грин слим, для похудения? кому помог?

Ответы
Александра

пила. ногти слоились страшно и волосы полезли . после недели!!! применения. выкинула. аа. ну похудела на 1,5 кг . вода вся вышла потому что

Juliya

Кроме спорта ничего не поможет...мышцы должны быть в тонусе, даже если похудеете с помощью пургена, они просто обвиснут...

Ел
Елена

Купите семена льна. Это вам поможет натуральным образом избавиться от лишних кило. Особенно в области талии.

Мария Сидненко

спасибо за совет, но я спрашивала за другое)))

Ел
Елена

Я поняла. Именно этот чай не пила. Но пробовала другие. Организм к ним привыкает. И кишечник становится ленивым. Потом чревато запорами.

Михаил Секо

Если заваривать на мясном бульоне, то......

Мария Сидненко

очень смешно)

Михаил Секо

Да я серьёзно....

Михаил Секо

Да я серьёзно....

Михаил Секо

Если заваривать на мясном бульоне, то......

Bad_Dick

Мне кажется, это всё херня.. ...

Мария Сидненко

а вы пробовали, или это ваше предположение?

Bad_Dick

я, лично, для собственного эксперимента, вместе с малышкой пили этот чай и "Турбо слим" И ни на грамм не похудел

Александр Маслаев

Пил Балтику 3

Al
Alucard

и курил сиги премьер

Мария Сидненко

очень рада за Вас)))