Н*
Наталья ****

Посмотрела короткометражный фильм "Философия", прочла комментарии. Все так оживленно обсуждают, а поскольку я в философии не сильна, может написать им рецепт приготовления плова с курицей в мультиварке?😒

Ответы
Константин

Не люблю мультиварку, Но все просто масло лук, морковь, я добавляю болгарский перец, потом мясо, смешиваем в воде приправу для плова с солью, засыпаем промытый рис, заливаем приправами в воде, что приготовили. Ну и включаем на нужный режим. Какой не знаю. Я в казане готовлю, лучшая мультиварка)

Н*
Наталья ****

как уже попробовать хочется!!! Я не против казана!!!

Константин

Но в плов с курицей лучше не класть грудки, лучше мясо с бедра.

Н*
Наталья ****

Хорошо!

Александр Некрасов

Я тоже посмотрел этот фильм и прочитал комментарии. Такой "юмор" напоминает мне притчу из Библии о животном, перед которым нельзя метать бисер.

Н*
Наталья ****

отсутствие Юмора еще хуже наличия самого бисера

Александр Некрасов

Пардон, такой "юмор" я видел на стенах общественных нужников в Одессе.

Н*
Наталья ****

Остроумие часто граничит с полной глупостью

Александр Некрасов

С Вашей глупостью. Вы даже не поняли смысла эпизода с похоронами. Я же читал философию и социологию 40 лет, почти столько, сколько Вы прожили на свете. Всегда выступал за отмену принудительного изучения философии. Гегель читал лекции по философии для трёх студентов, а мне хватило бы одного, только способного к её восприятию. В этом случае не появлялся бы такой "юмор". Лучше занимались бы пловом.

Н*
Наталья ****

Рада за вас и одновременно жаль

Александр Некрасов

Пожалейте себя.

Dr. Specht

канеш. только такие слова как: соль. перец, рис, курица и т.д. надо заменить на транстенденция, мезантропия, девиация и т.д. и будет супер

Н*
Наталья ****

главное последовательность не перепутать!

Dr. Specht

нееееее. это не критично😆

Dr. Specht

😆

Oleg Soro

По телику только это и идет: все говорят с умными лицами о какой то хрени, о которой сами не имеют представления.

Михаил Алексеенко

Философия-наука о познании мира. Физику раньше называли:" Натуральная философия" Так что она-наука точная!

Н*
Наталья ****

О точности не уверена, но то, что очень важная соглашусь

Ир
Ирина

А вот напишите....пусть задумаются рб экзестенциальном конце жизни курицы...и переменах в состоянии риса..

Н*
Наталья ****

вот вот!

Unknown User

плов должен быть в казане с бараниной или говядиной. А за упомянутое тобой и побить могут.

Н*
Наталья ****

может порассуждают все же?

Unknown User

осудить и порассуждать - несколько разные вещи

Michael Lvovich Kunin

Лучше рецептик -приготовления гороховой каши ! Чтобы не было времени на философию !

Игорян

Умеешь! Вот моя жена даже близко не подходит к сему агрегату! Сам готовлю кушание.

Игорян

Ты всё знаешь! Я улыбаюсь тебе!

Игорян

Пойду рыбу потрошить. Думаю запеку в духовке с лимоном и зелёной редькой. Рыбка речная!

Н*
Наталья ****

я уже аромат чувствую🌞

Игорян

Распотрошил только)

Наталья Бондаренко

А напишите. А у меня мультиварки нет, и в философии я не сильна. Мге-то что делать?

Наталья Бондаренко

Как же я от него уйду🤔

Н*
Наталья ****

как же вы жили с такими задатками до сих пор😟

Наталья Бондаренко

Почему жили, я и сейчас живее всех живых😂

Kanstantin Kan

Факт!!)) Пусть передохнуть, отдышатся!!)) И сил подкопят, для следующего раунда?!!))

Александр Добрый

Главное чтоб костей не было... а то не вкусно будет.... 🖼

Николай Ушаков

Лучше рецепт превращения твердого тела соседа в мягкое в твоей мультиварке!!

Николай Ушаков

Катаржанка??? На галерах! Для меня мыть посуду это занять и стоять в очереди в морг!!

Н*
Наталья ****

и на кухню тоже

Николай Ушаков

Бедолага! Этож как надо любить философию, чтоб кухня раем показалась??

Н*
Наталья ****

Золушка

Николай Ушаков

Да, она книжек не читала! Принца желала! Потому и работать перестала!

Татьяна Рыскина

Попробовать конечно можно, но как бы вас философскими камнями не закидали!

Н*
Наталья ****

может философия не так враждебна?🤨

Татьяна Рыскина

забыла слово философскими обозначить кавычками!

Н*
Наталья ****

остерегусь!

Бу
Бумеренг

На костре ,плов ароматнее;но "Филрсофию"неприменно гляну,Ссылочку скиньте?

Н*
Наталья ****

Пожалуйста:

Мирный Несусвет

естественно я когда это фильм смотрел, тоже про плов в мультиварке думал)))

Н*
Наталья ****

Вот -истинная пища для мозга!!!

Мирный Несусвет

это да)))

Каземир Алмазов

Да, в мультиварке особо сложные рецепты , это Вам не на костре в казане😂

Н*
Наталья ****

особенно сложно душу в приготовление вложить!🤫

Каземир Алмазов

В мультиварку?

Н*
Наталья ****

в процесс

Andreas Aisenstein

Хорошая мысль. Или рецепт баранины в гранатовом соке. Тоже актуально.

Н*
Наталья ****

достойный вариант!

Анатолий Тридуб

Философы.... Бредятина, палкой их и на рудники дармоедов и прощелыг.

Н*
Наталья ****

они мылые , но они редкость

Анатолий Тридуб

Они повсюду.

Н*
Наталья ****

точно, не философы- прощелыги!

Анатолий Тридуб

И всю болтовню вместе с ними.

Н*
Наталья ****

да, не то, что мы с вами!

Анатолий Тридуб

Я когда виски выпью то тоже философ, и меня тужаже, но только пьяного.

Н*
Наталья ****

записала!

World See

почему с курицей то? можно и с другим мясом,и здесь можно написать!

Н*
Наталья ****

в том-то вся и философия!🤓

World See

ну вот,опять отговорки..

Н*
Наталья ****

я с бараниной на "Вы"🤫

World See

ясно