Н*
Наталья ****

Посмотрела короткометражный фильм "Философия", прочла комментарии. Все так оживленно обсуждают, а поскольку я в философии не сильна, может написать им рецепт приготовления плова с курицей в мультиварке?😒

Ответы · страница 4
Ив
Иван

нужно посмотреть...не видел

Ив
Иван

потом посмотрю...на работе сейчас..спасибо

Ив
Иван

👍💐

Василий Тимощук

я его не знаю... подмогнёте?

Василий Тимощук

пишите прямо тут... или найдите меня в соц.сетях )))

Миша Чернов

зачем же смотрела то?

Миша Чернов

а что хотела узнать?

Н*
Наталья ****

мне нравится авторское кино, как правило особый взгляд на вещи

Миша Чернов

типа Тарковского?

Миша Чернов

не сомневаюсь- но есть и такое "авторское"- что хочется плюнуть и послать

Н*
Наталья ****

не все в точку попадают, скудность бюджета, как правило

Ллири Хесс

С бараниной в казане.

Н*
Наталья ****

Мне нравится этот вариант, но философов для казана маловато !

Н*
Наталья ****

На такой аромат лже-философов соберётся!!! Боюсь дискуссия станет неуправляемой!

Димка

Зато Вы добрая, Ната!

Н*
Наталья ****

а я еще в бигудях😳

Димка

А рис с морковкой дома есть?

Димка

Тогда иди к тако же доброй соседке просить

Н*
Наталья ****

лучше в кино схожу🤭

Димка

Если успеешь

Nikolai Garskov

От мужика отстань!)))

Nikolai Garskov

А у тебя симпатичная, Наташ, аватрка)))

Nikolai Garskov

Но оптимисту и пессимисту навевает разные ассоциации вообще!)))

Александр Сан

Это полезнее будет

Н*
Наталья ****

Мне нравится ваша тень!!!☺️

Виктор Киянов

Это не плохая идея

Виктор Киянов

Поинтересовались рецептом ?

Н*
Наталья ****

Да , но домашние любят больше плов в жаровне☺️

Виктор Киянов

Это извращение Плов приготавливается в казане

Виктор Киянов

А с чугунком тоже проблема У меня свой рецепт приготовления плова. Но вкус и качество зависит в чем приготовишь

Виктор Киянов

Volika Paraska

Напиши..и забуть.

Volika Paraska

Ну..если больше нечего написать.

Ал
Алексей

И какой рецепт?)

Ал
Алексей

У нас?)))

Н*
Наталья ****

и у Вас и у меня, вы против?

Ал
Алексей

Нет!!!!)

Ал
Алексей

О чем?)))

Ал
Алексей

Хорошо. )))

Александр

)))) мне напиши...

Н*
Наталья ****

В кастрюлю мультиварки выливаем небольшое количество растительного масла и включаем режим «Выпечка» на 30 минут. Когда содержимое емкости хорошо разогреется, аккуратно выкладываем сюда кусочки куриного филе. Время от времени помешивая специальной кухонной лопаткой, обжариваем мясо до нежно-золотистой корочки на протяжении 15–20 минут. Важно: при этом крышку мультиварки не закрываем.
По истечении отведенного времени выкладываем в кастрюлю измельченную морковь и лук. Перемешав все подручным инвентарем, продолжаем жарить компоненты на том же режиме еще 10 минут.
Затем высыпаем в емкость рис, по вкусу соль, молотый черный перец, молотую куркуму, а также выкладываем зубчики чеснока. Воспользовавшись кухонной лопаткой, все тщательно перемешиваем, чтобы рис сразу же впитал в себя овощной сок и куриный с растительным жиры.
Далее выливаем в кастрюлю чистую прохладную воду. Жидкость должна покрывать плов где-то на один палец. Еще раз все перемешиваем подручным инвентарем, закрываем крышку мультиварки и включаем режим «Плов». Когда прозвучит соответствующий сигнал, начинаем сервировать обеденный стол. Открываем крышку электроприбора и в последний раз аккуратно перемешиваем блюдо подручным инвентарем.

Александр

👍 супер! спасибо!😉☺️

Александр

)))) но всё равно плов в "утятнице" будет!!!! 😉

Ку
Кузьмич

Мне напишите?)

Н*
Наталья ****

У меня в ответах, даже с картинками!!!

Ку
Кузьмич

Ок) Спасибо)

Константин

Лучше будет)

Константин

Вот и напиши)

Вера Гудкова

попробуйте.

Вика Родионова

Не поймут)))

Вика Родионова

Они духовной пищей питаются

Андрей Я

Лучше борщ

Н*
Наталья ****

Ну, если лучше, то борщ! А какой именно?

Н*
Наталья ****

Видимо и у меня с рецептом демогогия выйдет🤔

Андрей Я

Консилиум соберется...будут решать с чем борщ вкуснее

Майя Петрова

Можно ! ))))

@Лек©Ей

Напишите

@Лек©Ей

И как съесть тоже

@Лек©Ей

Ага

Василий Ситников

пожалуй

Василий Ситников

...можно попробовать без курицы

Василий Ситников

это покруче всякой философии

Галина

)) давай

Галина

почитайте лучше "Одиночество в сети"