Татьяна Стручкова

Срочно надо похудеть к лету на 7 килограмм. Как?

Ответы · страница 6
Galina G

Рецепт всех диет—не ЖРАТЬ

Татьяна Стручкова

Так эти три часа я буду думать о еде.

Galina G

Нет ...попробуйте...убедитесь

Л.е.и.

...если полнота не мешает здоровью-считаю ХУДЕТЬ-не к чему совершенно)

Galina G

О чем вы...полнота никому не идет.Следите девочки за собой и всегда худейте,только рпзумно

Л.е.и.

..что значит ИДЁТ или не идёт?)))Нет ИДЕАЛЬНЫХ)...😄

Юрий

Время ещо валом,,, похоже))

Юрий

Грудь бедра попка))

Татьяна Стручкова

Как Вы выразились, попка и бедра, меня не волнуют, а грудь - хрен с ней, меня живот волнует, который пропадать ну ни как не хочет.

Юрий

А его не диетой))

Татьяна Стручкова

Как раз его и можно убить только голодом.

Юрий

)))

*.
*v* .

Работой но не с манекюром

*.
*v* .

Не вкресле за столом работы ать а на огороде

Татьяна Стручкова

Какой огород, я уже все посадила. И наверное все, что посадила уже замерзло.

Татьяна Стручкова

А как же я на огороде в купальнике буду работать. Все увидят, что я толстая.

*.
*v* .

Пипец. Хороших людей должно быть много

*.
*v* .

Тогда похудение не чего не даст

Татьяна Стручкова

А как же моральное удовлетворение?

Павел М

ешьте одну рыбу без хлеба

Татьяна Стручкова

А если еще только ту рыбу которую поймает мой муж, но есть возможность не только похудеть, но сдохнуть с голоду.

Павел М

а вы ему в сумку её каждый раз кладите...когда он на рыбалку идет.....штуки так три мороженных пойдет..

Татьяна Стручкова

А если он без нее вернется, скажет мелкая была, я ее отпустил.

Павел М

значит съел диету вашу...даже в воду не пустив...

Татьяна Стручкова

Нет, он иногда привозит, но она мелкая и костлявая.

Валентина Стеганцова

ОХ!!!! ИЗВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА!!!

Валентина Стеганцова

ДОМА ПОСИДИМ😀 😀 😀

Татьяна Стручкова

Я не могу, мне мужа надо на море выгулять.

Валентина Стеганцова

😀 😀А Я ВОТ ДОМА СИЖУ. О МОРЕ НАДО ЗАБЫТЬ

Валентина Стеганцова

С ДОБРЫМ УТРОМ И ПРЕКРАСНЫМ ДНЕМ!

Ильяс Сафиуллин

по больше движения ....!!!!

Татьяна Стручкова

Спасибо, это может сработать, капсулу можно пересыпать.

Ильяс Сафиуллин

точно и я буду рад что чем то помог хоть одной душе во благо ...!!!

Татьяна Стручкова

Ха-ха. А если он догадается?

Ильяс Сафиуллин

я думаю если он будет не уставший после работы...это должно ему и самому понравиться ...!!!

Ильяс Сафиуллин

счастья вам долгих лет и любви ....!!

***

Упражнения с Дж. Майклс.

***

Уже через неделю заметите результат

Татьяна Стручкова

Начало похоже на физзарядку в пионерском лагере.

***

Я не была в лагере)

Татьяна Стручкова

Много потеряли. Вот там можно было похудеть очень качественно.

***

Да как то не страдала

Elena Rosior

есть диета на овсянке -

Elena Rosior

я сейчас отлучусь и найду и сброшу🌷

Elena Rosior

так - пришлось восстанавливать-- 1 предупреждение не более 3 недель- так как нет мяса и хлеба ---2 - обед я напишу только в первый день--- так -как он повторяется

Elena Rosior

1 день-- З-к= 0,5 стакана овсяных хлопьев на воде З-к 2-ой=зеленый чай+5 любых орешков Обед=0,5 овсян хлопьев запарить кипятком +1 ложечка мёда Полдник=салат огурцы и редис,Ужин=0,5 ов.хл на воде+горсть ягод по сезону

Elena Rosior

2-день З-к= повторяется З-к 2-ой=1 стакан обезжиренного кефира Обед= повтор Пол-ник=зел чай+0,5 грейпфрукта Ужин= ) 0.5овсхл на воде+2 чернос+2 кураги +1 инжир

Elena Rosior

3 день--З-к= тот же З-к 2-ой =обезжир 1 стакан йоргут без добавок Обед= тот же Пол-ик=1 апельсин +зел чай Ужин та же каша о,5 +горсть изюма

В&
Виктория &&&&&&&&

Не нужно,лета не будет)

В&
Виктория &&&&&&&&

Правильно-тише едешь,дело мастера боится))

Василий Стеклов

Не ешьте и двигайтесь.

Ух
Ухтышка

ну надо же как то активировать этот вопрос. иначе .что это за жисть Да если есть лишний вес ..вот он то и мешает .раскрыться в сексе..значит надо с чего то начинать

Татьяна Стручкова

Когда Ваш муж Леночка станет импотентом, тогда и поиграете хоть в изнасилование, хоть еще во что интересное, можно правда и по роже получить. А можно и до развода договориться.

Василий Стеклов

Может быть как раз это и поможет им. Вообще-то женщина интересуется своим внешним видом - значит есть надежда на нормальную жизнь.

Ух
Ухтышка

у меня не станет импотентом. правильно кормлю .пиво не даю ..да и стимулировать умею.

Татьяна Стручкова

Можно подумать у других мужья в проголодь живут и пиво хлещут каждый день. Мой пива отродясь не пил и веса у меня лишнего нет, все в приделах нормы. Просто к лету надо подтянуться.

Алексей Волжский

Приезжай к нам на дачу

Алексей Волжский

Так у нас была необходимость тогда хавчик нужен был . а помидоры капуста , огурцы

Татьяна Стручкова

Так на огороде надо жить, а не приезжать раз в неделю или реже.

Алексей Волжский

Да нет , приезжали

Татьяна Стручкова

У нас дорога своим ходом 2,5 часа, а на машине как получится.

Алексей Волжский

У вас то да, кошмар

Вадим Рябинин

...не ЖРАТЬ!)))))))🙂

Вадим Рябинин

...+7!))) или 3-х разовое питание!)

Татьяна Стручкова

Нет, эти семь я еще из прошлого отпуска привезла и ни как не избавлюсь.

Вадим Рябинин

....кординально: спорт, (бег, бассейн, секс)

Татьяна Стручкова

Все кроме бега, ненавижу бегать.

Вадим Рябинин

...увеличить остальное!)))

Василий Говорухин

замкнуть холодильник

Татьяна Стручкова

Нет, я работаю библиотекарем.

Василий Говорухин

читал много но писать не любил вот и храмает громатика

Татьяна Стручкова

Значит читать надо больше.

Татьяна Стручкова

А я все время пока не ем, не сплю, не работаю читаю.

Василий Говорухин

привет и как так получаетца не есть а я вот толька по ужинал

Сергій

Огурчики с молоком))))

Татьяна Стручкова

За извращения. Он тут последние зубы вырвал.

Сергій

Не думал, что это извращение

Татьяна Стручкова

У него один зуб остался, он не может съемную челюсть надеть не на что, а тут я с поцелуями.

Сергій

Думаю в дурку не упечет)))

Татьяна Стручкова

Ладно, у меня работа. Пока!

Мартин Борман

Меньше есть хлеб.......

Татьяна Стручкова

Я не ем хлеб и сахар тоже.

Юлий М

физкультура и диета

Юлий М

сначала к терапевту,вдруг у Вас(не дай бог,конечно) заболевание какое,что вес не уходит

Татьяна Стручкова

Вес не уходит потому, что я всю жизнь на диете, вот организм и привык.

Юлий М

менять,пробовать,под лежачий камень вода не течёт

Татьяна Стручкова

Я и не лежу. Я экспериментирую.

Юлий М

тогда Вы на правильном пути или где-то рядом

Владимир

переходи на стручки

Владимир

сбросишь

Владимир

в Перекрестке

Татьяна Стручкова

И как называется по научному?

Владимир

фасоль замороженная -все просто

Ришат Хисаев

Да куда уж худеть то

Ришат Хисаев

Мне кажется у вас и так всё идеально 😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Угробить организм...

Татьяна Стручкова

Не угробится, он не такое выдерживал.

Прокуратор Иудеи

питание...режим...сон

Татьяна Стручкова

Не сплю, не ем, про режим вообще молчу.