Марина Ситдикова

Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела.
Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели.
— Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство.
Внимательно выслушав их гор

Ответы
Александр Эбергардт

гордая птица ответила им -теперь смело можете приниматься за получение потомства -ведь в дороге вы потеряли половину веса ...

Марина Ситдикова

Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это..

Александр Эбергардт

желание

Марина Ситдикова

нет..сердечная теплота

Игорь Иванец

Вообще у страусов яйца высиживают самцы, а не самки, и воспитывают и охраняют тоже самцы. (это для общего развития)

Марина Ситдикова

Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это ...

Игорь Иванец

быть единым целым.

Марина Ситдикова

сердечная теплота

Игорь Иванец

без сердечной теплоты не возможно быть единым целым

Игорь Иванец

приятно пообщаться с умными людьми и не отвечать на глупые вопросы недалёких.

Валерий Федоров

...е и сказала: Ты откладывай яйца, а он их будет высиживать....ОН их всю жизнь носит и ничего с ними не делается....)))

Марина Ситдикова

рассмешили от души))

Валерий Федоров

))) смейтесь на здоровье...А на самом то деле чем дело кончилось?

Марина Ситдикова

Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это сердечная теплота. Вы должны с любовью относиться к снесённому яйцу, постоянно заботясь о нём, как о самой дорогой для вас ценности. Только теплота ваших сердец способна вдохнуть в него жизнь. Окрылённые надеждой страусы отправились в обратный путь. Когда яйцо было снесено, самка и самец принялись бережно ухаживать за ним, не спуская с него глаз, полных любви и нежности. Так прошло немало дней. От постоянного бдения оба страуса еле держались на ногах. Но их вера, терпение и старания были вознаграждены. Однажды в яйце что-то дрогнуло, оно треснуло и раскололось, а из скорлупы выглянула пушистая головка крохотного страусёнка.

*** Яночка*** .

....................................................................................................................................

Марина Ситдикова

Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это сердечная теплота. Вы должны с любовью относиться к снесённому яйцу, постоянно заботясь о нём, как о самой дорогой для вас ценности. Только теплота ваших сердец способна вдохнуть в него жизнь. Окрылённые надеждой страусы отправились в обратный путь. Когда яйцо было снесено, самка и самец принялись бережно ухаживать за ним, не спуская с него глаз, полных любви и нежности. Так прошло немало дней. От постоянного бдения оба страуса еле держались на ногах. Но их вера, терпение и старания были вознаграждены. Однажды в яйце что-то дрогнуло, оно треснуло и раскололось, а из скорлупы выглянула пушистая головка крохотного страусёнка.

Ел
Елана

Не поместился вопрос-то...У страусов глаз больше мозга, чем им думать?

Марина Ситдикова

))Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это..

Ел
Елана

опять не поместился вопрос...

Марина Ситдикова

нет..теперь поместился))

Ел
Елана

ладно, тогда дочитать невозможно 🙂

Сергей Портнов

Интересно, но долго...у меня не до конца Ваша притча уместилась 🙂

Марина Ситдикова

простите..уже исправились

Сергей Тихов

Может гонять,"сидоров коза"и жрать меньше давать?

Alesksei

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l636ph

Alesksei

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=l636ph

Марина Ситдикова

я на работе..нет возможности

Александр Бордюк

а дальше? буквы на клаве закончились?

Вадим Семенов

По моему не вся информация изложена)

Марина Ситдикова

верно..почему-то не все изложили..

Лариса Ковалёва

Притча,похоже,хороша,но где конец?

Марина Ситдикова

Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это сердечная теплота. Вы должны с любовью относиться к снесённому яйцу, постоянно заботясь о нём, как о самой дорогой для вас ценности. Только теплота ваших сердец способна вдохнуть в него жизнь. Окрылённые надеждой страусы отправились в обратный путь. Когда яйцо было снесено, самка и самец принялись бережно ухаживать за ним, не спуская с него глаз, полных любви и нежности. Так прошло немало дней. От постоянного бдения оба страуса еле держались на ногах. Но их вера, терпение и старания были вознаграждены. Однажды в яйце что-то дрогнуло, оно треснуло и раскололось, а из скорлупы выглянула пушистая головка крохотного страусёнка.

Лариса Ковалёва

Хороший финал!

Дмитрий Некрасов

) Второй серии не хватает явно...

Марина Ситдикова

извините..это администрация срезала..Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это

Руслан Бедарев

Надо рзмножаться как кролики

Василий Меркулов

ну ващее, так много букв=)

Марина Ситдикова

простите..

Василий Меркулов

ой ладно=) на самом деле я люблю читать=) просто слышал уже=)

Aliverdi Axmedxanov

не расслышал до конца

Aliverdi Axmedxanov

это не правда...

Марина Ситдикова

кто вам эту роль навязал?

Aliverdi Axmedxanov

никто.жизнь такая.

Марина Ситдикова

я вас утомила?

Aliverdi Axmedxanov

вовсе нет.Я не утомляемое и непотопляемое существо

Танюлька Мовчан

все индивидуально ...!

Марина Ситдикова

простите..это в сайте..

Танюлька Мовчан

простила

Евгения Потупаленко

Фигня какая то.

Марина Ситдикова

это в сайте что-то нахимичили..

§€
§€§

че дальше то 🙂

Марина Ситдикова

Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это ..

§€
§€§

)

Михаил Щербинин

Дальше то что?

Марина Ситдикова

Два молодых страуса были вне себя от горя. Всякий раз, как самка принималась высиживать яйца, те лопались под тяжестью её тела. Отчаявшись добиться своего, они решили отправиться за советом к умной бывалой страусихе, жившей на другом конце пустыни. Много дней и ночей пришлось бежать им, пока они не добрались до цели. — Помоги нам! — взмолились оба. — Вразуми и научи нас, несчастных, как высиживать яйца! Сколько мы ни старались, нам так и не удалось получить потомство. Внимательно выслушав их горестную историю, умная страусиха сказала в ответ: — Дело это многотрудное. Помимо желания и старания, здесь надобно ещё кое-что. — Что же? — разом воскликнули оба страуса. — Мы на всё согласны! — А коли так, слушайте и запоминайте! Самое главное — это..

Ринат Нуруллин

влом читать

Марина Ситдикова

пропусти