Жена Дракона

Креветки в пельменях для Вас приемлемо или...?( не шутка) Как бы назвали это блюдо? 🖼

Ответы
Анатолий

Да фиг его знает - как назвать блюдо?... Раньше,в советские времена, были пельмени с добавлением криля в фарш... В принципе, они были съедобны.

Жена Дракона

Яа-сно 😆

Alexandr Tokman

пельмени с креветками. были же в сов. время пельмени с рыбой и кальмарами. с кальмарами вполне съедобны. а с рыбой - гадость

Alexandr Tokman

а где взять такие пельмени? я лучше копчёной такую рыбку да с чешским пивком.

Кт Мпо Ду.

Ксюху свою уговорите налепить, может умеет...

Alexandr Tokman

это у тебя Ксюха, а уменя любимая жена. и вообще я предпочитаю пельмени китайской кухни с зелёным чили.

Кт Мпо Ду.

Вот ее и тыкай в задницу пальцем предварительно натерев его чили.

Alexandr Tokman

ты такой опытный трансвестит: видно на своей заднице не раз пробовал, педрилка всеми козлами обрыганный. поделись впечатлениями - как тебе понравилось своё раздолбанное очко чили натирать перед тем, как тебя туда .долбили.

Дмитрий Сергеев

креветки в пончиках кушал даже сам делал - замечательно пельмени не додумался надо поппробывать

Николай (77Rus)

никак, я макароны варю в том же бульоне после пельменей - как это называется?

Жена Дракона

Бульмакароны

Николай (77Rus)

🙂 да никак это не называется, просто так вкуснее

Жена Дракона

А я так назвала. Это у Вас никак

А Б

всё путём после шоколада в сале, жгучего перца в шоколаде и прочих лакомств

Эд
Эдуард

НАЗВАЛ БЫ " БАУНТИ" ТАК КАК ПОДОБНЫЕ БЛЮДА ТАМ КАК ОБЫЧНОЕ У НАС.. НОРМАЛЬНО..

Андрей Науменко

Ну, в кляре приемлемо же... Хотя, я бы пельмени с креветками так не делал...

Жена Дракона

Я бы тоже не делала, но когда угощают не откажусь )))

Андрей Науменко

Нахаляву, как говорится...

Жена Дракона

Почему на халяву? Обычно меня хотят отблагодарить )))

Андрей Науменко

Рад за Вас.

Алекс Венцель

Пельмени с морепродуктами. Мы как-то в Ялте делали пельмини с мидиями...

Ирина Карпова

я вчера одну даму удивила двухслойными..а тут с креветками- интересно

Genadij Kozlovskij

Приемлемо. «Средиземноморские равиоли с креветками под ****** соусом»

Ал
Александр

Пельмени с любой начинкой приемлимо, от картошки до кальмаров

Это Я

надо попробовать... глядишь и название на языке нарисуется)))

Татьяна Черненкова

"Креветка в тесте " или "пеельмешка - креветка _ 🤷🏼‍♀️

Ан
Антоха

Чет не знаю! Как-то не привычно креветки в пельменях...

Жена Дракона

Но вкусно, попробуйте

Эх Прокачу

Я бы попробовал. Да и название есть- Гёдза или гиоза.

Noname

Изнасилование желудка онлайн без регистрации и смс

Freeman

Ну типо это от гедзе спижено.. Япы то давно так едят

Москва Новая Реальность

Я не ем пельмени....А криветки и так очень хороши...

Жена Дракона

Креветки всегда хороши, по калорийности одинаково , если их пожарить .

Москва Новая Реальность

А зачем жарить то...орешки кедровые и салат....И теория каллорийности не верна..

Жена Дракона

Верна верна ...новый вкус всегда полезнее. Это ведь блюдо не на постоянной основе, как блюдо дня ... Можно если, это блюдо месяца !

Москва Новая Реальность

Есть продукты , которые вместе легко усваиваются организмом. Я именно этому придерживаюсь. Например , нельзя есть картошку с мясом и тем более хлебом. Этот рецепт не для меня... как блюдо дня..

Жена Дракона

Я картошку вообще не ем 😆

Жена Дракона

Хлеб тем более . Поэтому , попробовать что-то новенькое не проблема и да !!!! главное количество съеденного. А это обычно чуть-чуть)))

Москва Новая Реальность

Понятно...я тоже этого придерживаюсь✌️

Борис Толстошеин

прикольное предложение....надо попробовать....

Жена Дракона

Да, меньше холестерина

Саняка

Даже интересно... И главное какой к ним соус?

Жена Дракона

Сырный например, но это на вкус каждого

Саняка

Сырный с грибами ? Хм ... Интрига прям