Сергей Л.

Наши родные депутаты, их выбрал народ, имеют двойное гражданство, собственность на Западе, учат там своих детей, отклонили закон о двойном гражданстве, разве это не плевок народу?

–2
Ответы
Валерий Герасимов

А разве вам запрещены такие же действия????..Вы так же имеете право отправить своих детей на учёбу за границу...

Сергей Л.

А гражданство для избранников народа?

Валерий Герасимов

Не могу сказать - не интересовался...Мне второе гражданство никчему...

Олег

Никто их не выбирал. Их выбрали деньги тех кто имеет свои интересы. Народ тут вообще не причем.

Сергей Л.

Еще хуже!! Что делать то?

Олег

А что сделаешь. Аврора не на ходу. Броневик давно пропили. Да и парабеллум нам никто не даст.

Сергей Л.

Тогда зарядить пушку на Авроре!

Олег

Не достанет. 800 км все же

Сергей Л.

Я образно, Олег!

Олег

Да понимаю Сергей😊

Игорь Андреев

Большинство из этих "родных" к стенке поставить не жалко.

Сергей Л.

А вот это очень правильно!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Депутаты сверхлюди, народ терпила, все свои роли играют

Сергей Л.

Тогда прекратить это! Пора заряжать пушку на Авроре!

Слуга Государев

народ своими делами занят ему не до..........ни

Слуга Государев

тем не менее грошиков хватает что бы купить новую иномарку оплатить ипотеку да и заводов осталось по пальцам пересчитать

Сергей Л.

Это не народ! Это больше приспешники до Запада!

Слуга Государев

ну значит у нас живут только приспешники

Сергей Л.

Думаю что вы не правы!

Слуга Государев

Я так не думаю

Познавший Тьму

мне не нужно дойное гражданство

Познавший Тьму

нет, факты показать а не пустомелить , у кого двойное гражданство?

Сергей Л.

Значит в большинстве, раз отменили большинством голосов! Нет толку перечислять тогда!

Познавший Тьму

опять лишь домыслы

Сергей Л.

Сами почитайте на ЖЖ!

Познавший Тьму

да на жж я завтра напишу, что кто то тупой идиот, это что правда будет?

Ша
Шараф

а выбор есть?

Рая Люба

вы правы

Сергей Л.

А вот тут , все против э

Рая Люба

не понимают, наверное

Сергей Л.

Скорей всего не так! Скорей пишут о том что и правильно и я бы так поступал!

Рая Люба

я бы никогда так не поступала

Сергей Л.

И это пишут русские люди!

Рая Люба

печально