Niherasebeblia

реклама на сайте----Хочешь узнать с какими МУЖЧИНАМИ я сплю? а еще заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь... Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь! вообще он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня...

Ответы
Евгения К

Да-да, а еще хочешь похудеть - клацай по ссылке! Я и так не бегемот! но если захочу скинуть 3 кг, то точно не пойду клацать по ссылке, а буду меньше жрать или обращусь к специалисту)))

Борис Данильченко

а мне оно надо???????????????ты главное в рот не тщи то что в руки попало))))))))))))))))))))тогда скины вроде меня не шибко бить будут

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Борис Данильченко

чичаззззззззззззззззззззззззззззззззззз

Яна Писарева

Вот так и приходится просыпаться у него в постели со всякой дрянью

Niherasebeblia

не везет!

Яна Писарева

Как знать )

Вова Троян

Самому надоело, давайте хоть говорить об этом не будем

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Анастасия Спиридонова

Эта информация не сыграла для меня никакой роли

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Анастасия Спиридонова

Эта информация не сыграла для меня никакой роли ( 2 )

Константин Пигута

зае.ли всех с рекламой(((((((((((

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Константин Пигута

ок,присоединюсь!

Наталья Шинкарева

значит вас это устраивает

Niherasebeblia

это к рекламодателю!

Таня Белецкая

глупая,но смешная реклама

Гришаева Ирина

раз силы есть пусть тащит

Niherasebeblia

это к рекламодатильнице!

Ал
Алла

(((((((...что можно сказать...

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Валентина Ефремова

да через край навязчива

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Ec
Eclat

)))))))))))) обольдеть.. 🌹

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Ec
Eclat

вообще идея, но я в этом вопросе ленивая))

Олена Бердус

Весело наверно вам.

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!и вам будет весело!

Олена Бердус

Здорово!!!

Tamara Vlad......@

Запущенный случай

Niherasebeblia

это к рекламодатильнице!

Альбина Кабеева

что за глупость...

Niherasebeblia

пардон,это реклама на сайте!а я предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Альбина Кабеева

чур меня от рекламы...

Niherasebeblia

а приколоться для кайфу?

Альбина Кабеева

анекдоты-пожалуйста..интересные,не пошлые..

Моя Правда

сочувствую вам

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Вера Рахманова

Самокритично)))

Niherasebeblia

это к рекламодатильнице!

Татьяна Козик

да,не повезло!

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Татьяна Козик

супер

Алёна Федотова

мммм,ну-ну))

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!

Наталья Аппазова

прикольно!

Niherasebeblia

предлагаю устроить конкурс самой ехидной пародии на рекламы сайта!!!!!!