Робокот

меняю лист бумаги А4 на АУДИ того же номера!

Ответы · страница 3
Ксеня Кедровских

Клёво, когда найдёшь желающих - напиши! Я куплю пачку "Снегурочки"!!! ))

Та
Татьяна

могу ли тебе предложений поступило о таком взаимовыгодном обмене?)))

Елена Маркова

Не прилагай столько усилий - все самое лучшее случается неожиданно.

Vicktor Wolf

На бумаге оформленная дарственная на квартиру в Москве? согласен!!!

Дю
Дюдюка))))))))))

хорошо. но на этом листе должна быть дарственная на ваше жилье)))))))))

Софья Тюхалова

Я тоже совсем не против поменять лист бумаги на АУДИ того же номера

Лилия Аксюк

хороший обмен... не уверена, конечно, что есть такие что согласяться

Мунир Шарипов

запросто только чтоб на листе была дарственная на твою квартирку

Аня Семёнова

)))))))))))))))хороший обмен)) встречный вопрос - кто нибудь согласился?

Элеонора Леонардовна

согласна!Если на этом листе ДАРСТВЕННАЯ на твой особняк и землю.

Дария Королева

у машины номер состоит из 3 букв и 3 цифр, так что это будет трудно

Твоя Душа

Я пачку бумаги готова обменять! Даже на права отучусь если что)))

Константин Павлов

У меня тоже лист А4 есть, може и для меня найдется кто поменяет? 😉

Hetag Revazov

а я ручку гелевую на место в кремле, заметь я предлагаю больше))

Миша Анедро

поднимаю ставку, меняю пачку бумаги А4 на АУДИ того же номера! 😄

Роман Маринич

если найдешь кто меняется напиши, у меня еще пару пачек есть___)

Колян Вотинцев

www.яподарюгородукедр.рф там можешь взять волшебные 100 рублей

Галина Мирзоян

Смотря какой ЛИСТИК!!! 😉 😉 и какая *суммочка* на нём выписана 😄

Елена Сошина

У меня нет нитого.ни другого...хотя такой лист.наверное.есть.

Константин Лашков

Найдешь идиота, согласного на такой обмен - срочно звони мне