Сv

Если человек обнуляет свои звонки на телефоне он что то скрывает? Или этому есть другие обьяснения?

Ответы
Идущий К Горизонту...

Память телефона не резиновая, да и помойка в журналах вызовов - это тоже не удобно. Постоянно все чищу для порядка. Да и лазить в чужом телефоне - это не совсем культурно, не находите?

Сv

Написала что не лазила...вы читать не умеете?

Твоя Душа

Так я про себя говорю сейчас, а не про вас)

Идущий К Горизонту...

Вот одного я только не пойму, с чего такие вопросы то в голове? Откуда у человека, у любящей пары, может такое вообще возникнуть? Это же ужас... Как по мне, то если я влюблен и вижу что меня любят, мне до фонаря, сколько номеров в телефоне и подписчиков в сетях. А если такое в голову закралось, то о доверии и разговора никогда не было.

Сv

Один раз подорвал доверие...но вопрос был не в этом и я ещё раз говорю не лазила

Идущий К Горизонту...

Вот! И причина нашлась. А теперь вам поговорка, так...для размышления. "Кто ищет, тот всегда найдет. И не важно, есть ли там то, что нужно"

Дмитрий

Он не хочет Вас беспокоить ненужными переживаниями. А вообще залезать в чужой телефон - верх неадекватности и бестактности. Каждый человек имеет право на личную жизнь.

Дмитрий

Тогда и не интересуйтесь. Найдите другой повод для ревности, если без этого никак.

Сv

Я не ревнивая...вопрос не актуален

Сv

Уже не актуален...я услышала мнение большинства, зачем жевать много дней одно и то же

Константин Стемковский

Скорее всего что-то скрывает есть одна маленькая оговорочка я например всегда стираются все СМС ничего не скрываю просто не храню это бональная привычка...))

Сv

Самый обоснованный ответ. Спасибо. У нас все хорошо в семье, мне даже спросить у мужа стремно

Константин Стемковский

Может тоже привычка у меня супруга в руки даже телефон не берёт если кто то звонит а меня рядом нет о как....

Сv

И я не беру...просто увидела возник вопрос...тупая спрашивалка

Константин Стемковский

Не переживайте это фобии...

Bлaduмиp

а если по 100 звонков в день ... я тоже периодически очищаю список чтоб мобил не тормозил да и сам телефон иногда звонит на номера из переполненного списка ))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Если человек шарится по чужим телефонам, вторгаясь в личное пространство без стука, он что-то ищет? Или этому есть другие объяснения?

Сv

Оой все....был вопрос!!!! совета не прошу!!!

Сv

Был вопрос!!! Пишите ответ в тему или не пишите вовсе

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну я уж как-нибудь сама решу, ладно?))

Светлана Посельская

Не думаю про "что-то скрывают". У меня за короткое время много историй звонков накапливается, да и сообщений. Пэ часто все удаляю 🙂

Ел
Елена

скорее всего, просто очищает журнал звонков, по привычке, я делаю это время от времени, ничего не скрываю

Алексей Киц

Ну он может, например очень любить "обнулять" свои звонки, и быть в этом плане даже параноиком... 🙂

Леонид Писанов

а Светлана типа корзинку на компе не очищает или пусть она копиться и засоряет комп ...

Сv

В корзине копится а тут просто 30 последних звонков...зачем их стирать?

Леонид Писанов

привычка уже - сразу всю хистори стирать - что бы не копилась и не тормозила аппарат)

Вл
Влудомир

Обьяснений-то этому много. Только вот разве его звонки не касаются только его самого?

Сv

Какие вы мужики одинаковые то оказывается

Вл
Влудомир

Да и вы, бабы, не шибко-то между собой различаетесь, видимо.

Вл
Влудомир

Хорошо, что намек поняли. И вам - счастья. Хотя вряд ли можно счастье при помощи слежки удержать...

Сv

Поверьте не существует ни одного человека который бы никогда никуда не лез куда его не просят

Вл
Влудомир

Отчего же не поверить - охотно верю. Но то, что это происходит, еще не означает, что это хорошо. Ну сами посудите - вот залезли вы к любимому в телефон. Нашли там компромат - нехорошо (ну, тут-то понятно, почему нехорошо), и не нашли - опять нехорошо (потому что получается, зря человеку не доверяли - а если он об этом узнает, то имеет полное право обидеться на ваше недоверие. Или того хуже - не нашли, а недоверие-то только усилилось - а вдруг он просто хорошо "шифруется") - так есть ли смысл-то вообще туда лезть, если что так, что так - ничего хорошего?

Олег

Я всегда удаляю их и я ничего не скрываю просто не нравится когда они весят вот и все

Сv

Понятно спасибо что ответили не как все мужчины😉

Олег

Я ответил честно так и есть

Андриан Голдобин

значит он не доверяет близким . как у меня я в душ а они в телефон а тааам пароль ха ха

Маргарита Злющая (77Мск)

Не всегда... У меня бывает по сотне звонков в день..... Зачем мне такой листинг??........

Сv

Там остаются всегда 30последних, остальные обнуляются

Маргарита Злющая (77Мск)

С какой стати??? Все и остаются!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у меня точно остаются...)))

Najmiddinov Maruf

есть люди чистоплотные и вот эти люди даже на журнал звонков обращают внимание))

Александр Салтанов

Просто автоматом чтобы долго не искать номера нужные и не забиватьмусором

Ol
Oleg_Sorochenko

Не всегда так. На телефоне ограниченная память, приходится иногда чистить.

Г.
Галина ........

я просто очищаю журнал, когда много звонков. скрывать ничего не собираюсь

Walter

Другое. Очищает ТЛФ от мусор(не нужной инфы) Я всегда так делаю,регулярно

Камаш Тулебеков

Не красиво лезть в чужой телефон, это привилегия тупых и глупых женщин.

Сv

Я не лезла...он поговорил положил телефон...а там два звонка

Гюнтер Вернер

Может, он просто любит чистоту или экономит память на телефоне?