В целом - да, права! Но она о многом умолчала: 1. О том, куда же девались казённые денежки, собранные, в аккурат, на борьбу со всем вышеперечисленным. 2.Почему ВОЗ распространяет все эти болезни не везде, например, последняя пандемия не коснулась таких огромных земных ареалов, как бОльшая часть Африки, практически, всей Южной Америки и т.п. 3.ВОЗ не информирует нас, как она собирается использовать заготовленного впрок песца, который будет красться к нам совершенно незаметно.
Не заполошничайте, мадам. 20 дней назад для глупеньких было простительно не понимать, но щас-то уж и ёжику должно быть всё понятно. Тому самому, у которого понос.
Лучче признайтесь, мадам, што вы глупенькая ))
Keinesfalls! Hab Hochsulausbildung, kenne drei Fremdsprachen. Und SIE persoenlich sind wirklich NIEMAND und haben KEINEN Namen. Und zwar, bin schon im Alter von achtundsechzig...
Мне козлиная импотенция больше всего нравится. Вот бы все козлы выбыли из процесса размножения, чтобы новое поколение Козлов не плодить)))
Дай Бог Вам здоровья.Чтобы Вы легко, прошли мимо этой гадости, от которой уже умерли тысячи итальянцев , испанцев , китайцев... Здоровья Вам.
Мы живем в мире вирусов и бактерий.Так что все может быть.И этот вирус,далеко не "испанка",когда умерло несколько миллионов человек
Так что успокойтесь,и получайте наслаждение от не запланированного отдыха
Ну мы на генетическом уровне помним НКВД, который дабы оправдать расходы на аппарат, в каждом видело потенциального врага.
Жуть наговорили!!! Особенно китовая диарея страшна, ни один погузник не спасёт







Ну это раз и всё))) а то страшнее)))
Всех спасёт струя кабарги
... Китайцы практикуют и дальневосточники вслед за ними , как обезьяны
нет таких заболеваний))) есть ковид... правда, достал всех, но все равно масочный режим будет
почему ж незаметно? Судя по мерам, принимаемым нашими руководителями, очень даже заметно.
Не кегуриного, а кенгурового.,,))) Страшнее козлиной импотенции, обезьянья фригидность.)))
ВОЗ давно болеет черепашьей лихоманкой.....лечили спиртом....но ВОЗ и нынче там....
Тока очищающий благодатный огонь! Всё разом очистит)
ага....костерок пока сложите....а там и огонь подоспеет....
Воз и ныне там! Лебедь тянет в облака, щуку манит река! Рак пятиться назад!
все ясно так нехер цепляться за жизнь лучше готовить себя к похоронам
Эту х...ню я уже по ролику от одного идиота видел. Не стоит уподобаться
Имею ПРАВО размещать вопрос, который считаю нужным. Указявки оставьте при себе.
Да ради Бога, ничего общего. Просто смешно.
На то и расчёт)) Не биться же в истерике))
Дело не в вопросе. Дело в его повторении гуляющего ролика
Да пусть народ позабавится, глядишь, и на душе легче станет
Я смотрел этот ролик, мне стало от него сугубо противно. Не смешно ни слова, когда сидишь в зоне риска на жёстком карантине. Смешно только непуганным идиотам, и такому как на этом ролике
А я спокойно ко всему отношусь,дела нужно делать,а не руками махать...
Вы правы, а не ВОЗ, но думаю что заболеть и умереть все равно не стоит
Воз это жидовская контоора,обслуживающая интересы мирового кагала
Сегодня ВОЗ - это марионетка, она не лечит, а калечит, как минимум
А Вы здоровы ? У психиатра не наблюдаетесь ? А было бы не плохо !!!
Занудством, как ВЫ, не страдаю.
Не оригинально !!!!!!! В точку попал !!!!!! Стивен Кинг Вам не родственник ?
