Roman K

Работаешь в содидной компании, сидишь с паяльником в руках, собираешь прототип очередного устройства, и знаете какие мысли в голове?

Ответы
Людмила Ардашева

Какие?

Roman K

странно 😞 у меня оно было нейтральным, просто сильным

Людмила Ардашева

Его как будто писали в спешке,торопясь ,вдруг передумает

Roman K

А я воспринял как раскаяние его. Типа ты меня тогда не поняла просто, а потом я и сам всё понял и изменился.

Roman K

возможно на парней оно действует сильнее, потому что у всех были подобные переживания ))

Людмила Ардашева

Возможно.... Два разных взгляда, мужской и женский...)

Наталья

какие?

Наталья

ну!)

Roman K

я о Челябинске знаю в основном из передачи наша раша )) там какой то трубопрокатный завод есть

Наталья

да есть и даже история про работников не совсем выдумка

Roman K

да? ) а можно поподробнее?

Наталья

нет, что вы это секрет наш))

Таня Сальникова

Какие?

Roman K

"Буря мглою небо кроет... " )) и тому подобное