Златка Золотая Она Же Зая

Честно вообще непонимаю о каких требованиях к мужчине идет речь. Сами выбрали мужчину.. Наверное по каким то признакам он подошел. И этим отличен от других. Потом начинаются какие-то требования... А он точно должен им соответствовать??? А может это все требования к самой себе? Ведь тебе никто не обещал быть чем-то новым... Он все такой же, какого ты выбрала. В случае с мужскими требованиями такая же ситуация.

Ответы · страница 3
Эл
Эллиот

Отрадно сознавать, что ты твёрдо стала на путь исправления, Яночка🤔

Златка Золотая Она Же Зая

Яночка всегда была на нужном пути. Не суйся со своей галиматьей к Яночке. Очень тебя прошу.

Эл
Эллиот

Даже не надейся. Буду навещать тебя время от времени)

Иг
Игнат

Это всё потому, что потом начинаются :сравнения , зависть, отсюда злость.

Палыч Палыч

Практически все одинаковые.Но!Есть только два вида людей :мухи и пчёлы.

Графиня

чтобы часы исправно ходили, надо шестерёнки подгонять друг к другу.

Златка Золотая Она Же Зая

Обучая, показывая иные грани... Ведь мы все развиваемся... Но не путем выставления требований.

Вл
Владимир

Каждый человек в принципе должен быть нормально очеловечегым....

Ольга Глинка

так может рассуждать женщина ,которая никогда не была замужем.

Владимир Гадецкий

Но-но, у мужчин всё законно а с этими женщинами просто беда!

Просто А...

это - ситуация с любым существом эгоистического типа... 😉

Водяной °√°

Все верно) все требования, это попытка перевоспитать)

Проходил Мимо.

🤝Полностью согласен, лучше сказать трудно👍

Са
Санта

Люди в отношениях имеют привычку расслабляться

Златка Золотая Она Же Зая

И что... Ты оасслабленный деспот и вообще....

Са
Санта

Ну где-то ты права конечно. Подправить человека под себя тоже поползновения у многих возникают.

Виктор

Вы правы, наши амбиции, делают нас амбициозными)

Алексей Пимяков

верно умничка . нашей снохе бы кто так обьяснила

Сергій

Есть только одно требование, взаимные чувства

Златка Золотая Она Же Зая

Это не требование... Как можно заставить испытывать какие-то вообще чувства???

Сергій

Тогда какой смысл жить вместе?

Виталий Качай

Ваши разочарования-ваши проблемы.(А.Аршавин).

Сергей Сергей Журавов

конечно.. мы не выбираем.. выбирает инстинкт..

Юрий Резник

👍😆👍😆👍😆👍😆

.... Реус

Ну да, м. себя предлагает, а ж. выбирает.

Ирина Королева

Это - что? СОЧИНЕНИЕ НА ВОЛНУЮСЬ ТЕМУ?

Златка Золотая Она Же Зая

Это записанная мною моя мысль. Что-то не так?

Ирина Королева

Никого переделать невозможно: видели очи, кого выбрали. Вопрос только в том состоит, как ему донести твоё неприятие, если оно возникло в процессе... А донести необходимо! Иначе вся жизнь - под откос. Вот здесь и проверяются по-настоящему мужские качества. Результат - непредсказуемый.

Виктор Царионов

КАКАЯ ТЫ УМНИЦА🌹🌹🌹💋💋💋