Юл
Юлия

Какой хороший подарок можно подарить на свадьбу ?

Ответы · страница 2
Роман

Всё зависит от того - какими средствами располагаете и насколько хорошо вы знаете молодожёнов.

Сергей

Бытовую технику или посуду.А лучше узнать что нужно, и главное чтобы не было, подарка двойника.

O X A N A

Сертификат на посещение мастер-класса по приготовлению сыра, гамбургеров, пиццы, роллов...

Виталий Качай

Невесте лучше поваренную книгу.)

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

фотоколлаж, песню молодым придуманную специально для них, ну и банальщина....деньгами

V.
Vampir .

Щас так все приелось, думаю бабло, разменять помельче,выложить креатив но в конверт

Три3Ло Zloe

Мужу подарить ружье, а жене поставить красную точку на лбу. Как принято у индусов.

Liza

Спмый лучший,это деньги,если вы не к абрамовичу конечно идете или к звезде какой

Дима

Если привязать мне на голову бантик, то на меня все будут смотреть как на идиота.

Александр

🖼 Навсегда вместе

Виталий...

Ответ очевиден..максимальная сумма денег, которую вы можете себе позволить!)

Виталий...

Но это будет решением молодой семьи!)

Станислава Яворская

Подарочную банковскую карту на 300 Евро в красивом конвертике😆😁😄

Всеволод

Ну у родителей годовщина свадьбы...но подарок будет довольно простой😋

Алекс Венцель

Лучше всего деньгами в конверте, не дарите молодым то, что им не нужно...

Николай Колюня

Приличную сумму денег, а подарок молодые сами купят, то что понравится)

Николай В. Авантюрист

Одеяло пышное на 2-х -постельный набор и большой блок туалетной бумаги!

Татьяна Черненкова

В наше время , да и всегда это было - самый хороший подарок это деньги.

Жека

Можно подарить конверт я так всегда делаю никогда не заморачиваюсь

Дмитрий Сергеев

если дорогой - квартиру, если скромный плед. тот и другой греет душу

Ан
Андрей

Деньги дайте, а подарок сами купят. Вон у меня все подарки валяются

Ан
Андрей

Только некоторые. Половину раздала на работе, остальные на балконе

Roman K

если не знаешь, что дарить, то деньги. Если знаешь, то то, что знаешь