Ме
Метелица

Посоветуйте хороший фильм в жанре мелодрамы

Ответы
Николай Кадыров

Между небом и землей (2005) смотреть онлайн...
kinogo.by›9545-just-like-heaven_2005.html
Смотреть онлайн фильм Между небом и землей. Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную м. ... Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась.

Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Секс в Большом Париже. Это не про еблю, как многим кажется. Это отменный французский минисериал со смыслом. Но не занудный и не поучающий. Парижская журналистка Клара снимает квартиру на пару с Жаном-Филиппом. Их отношения трогательны и чисты — оба мечтают встретить

Ме
Метелица

Сериал??

Александр Оршанский & Briankinnetik

12 серий. Но не скучно.

Ме
Метелица

Ой...много

Ан
Андрей

Единственный такой фильм я смотрел с женой (без нее не стал бы) , он китайский, оч сопледрамматичный, и , блин, помню мне тогда понравился...Дом летающих кинжалов....А, там еще китайцы как всегда супер-летучие...Ну ваще ни че так, девчачий фильм...

Ме
Метелица

Отлично!

Ан
Андрей

Не, я щя не угораю. Нормальный такой фильм для этого жанра...

Ме
Метелица

Хорошо

Нелия Бабынина

Посмотрите для разнообразия фильм с Луи де Фюнесом Суп из капусты 1981 года. Вчера мне посоветовал знакомый, который сказал, что он от него в восторге. Я до сих пор не поняла французского юмора

Ме
Метелица

А мне советуете??

Нелия Бабынина

Такого кино у нас раньше не показали бы. Просто для расширения кругозора посмотрите, если есть время

Ме
Метелица

Спасибо.Как-нибудь

Ал
Алена

Посмотрите фильм с Марией Куликовой" я счастливая" с ней много хороших фильмов, но этот к размышлению. И ещё один запомнился мне очень надолго" Я думал ты будешь всегда"

Ме
Метелица

Спасибо большое

Ал
Алена

Я даже мужа подсадила....Ищем вечером фильм посмотреть вместе, пол часа перебирает боевики и фантастику, а потом: ай, давай твоё посмотрим...:)

Ме
Метелица

Супер...надо и своего так)

Ал
Алена

Но! одним фильмом!!! ну в крайнем случае двух серийный... Хотя сериал " Мажор" тоже с удовольствием вместе смотрели.:)

Ме
Метелица

российский?

Ал
Алена

Да

Ме
Метелица

Не...муж не любит рашку

Ив
Иваныч*

Однажды Дольф Лундгрен , на вопрос " К какому жанру вы относите ваш последний фильм " Универсальный солдат"? Фантастика ? Боевик?"...Он ответил " Мелодрама " )))

Ме
Метелица

М-да...

Космос Галактианов

7 жизней(уил смитт) , список шиндлера ( стивен сигал режес) , Дом у озера (Сандры Буллок и Киану Ривза), Больше, чем любовь (эштон катчер и натали портман)

Ме
Метелица

Дом у озера...там разьве не Ричард Гир играет?

Космос Галактианов

нет Киану Ривз

Галина Пенская

Я бы вам посоветовала, но я сейчас зациклена на корейских фильмах, не смотрели? Советую посмотреть! Я уже смотрю 3 года совсем не надоедают их фильмы.

Ме
Метелица

Смотрела "Паразиты'...неплохо

Галина Пенская

Если есть желание посмотрите "Хиллер", Городской охотник".

Ме
Метелица

Сериал?

Галина Пенская

Да, но мне очень понравился. Красивые актёры, да и сюжет нормальный!

Ме
Метелица

Мне некогда смотреть сериалы(

Ме
Метелица

Вот тааак(

Просто Владимир

сериалы маленькие двое,жемчуга,любовь длинною в жизнь,Большие Маруся,Сашка,эти посмотрите потом ещо напишу,в этом деле я спец,обращение по адресу,

Ме
Метелица

вы любите сериалы????

Просто Владимир

хорошие да

Ме
Метелица

ЭТО ЖЕНСКИЙ ПРИОРИТЕТ))

Просто Владимир

ну не всё же время мужикам водку разливать

Ме
Метелица

а вы не разливайте)

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Рим Мaгдaнов

Девушка из Джерси, P.S.люблю тебя, дневник памяти, город ангелов, чувствуя Миннесоту, красота по американский, вам письмо, неспящие в Сиэтле.....

Ме
Метелица

Спасибо

Ек
Екатерина

"Послание в бутылке". Мелодрама с Кевином Кестнером и Робин Райт в главных ролях. Я не особо люблю мелодрамы. Но этот фильм пробрал до слез.

Ме
Метелица

Спасибо!

Сергей К.

С широко закрытыми глазами - последний фильм Тома Круза и Николь Кидман когда они были ещё женаты ....1999 год старенький но очень интересный

Ме
Метелица

Да..видела..интригующий)

Светлана

Мне недавно на этом сайте посоветовали шведский фильм "Вторая жизнь Уве"... великолепный фильм... и посмеялась... и наплакалась...

Ме
Метелица

Чей фильме?

Светлана

Режиссер: Ханнес Холм.

Ме
Метелица

страна?

Светлана

А я написала - шведский фильм... страна Швеция.

Ме
Метелица

Хорошо

Alex Teslenko

Сериал- Детективное агентство" Лунный Свет". С МОЛОДЫМ Брюс Уиллисом и Сибил Шепард. Мелодрама в вперемешку с отличным юмором.

Ме
Метелица

Это старый сериал...я его еще в студенчестве смотрела

Alex Teslenko

Ностальгия, да и сериал правда не плох.

Ме
Метелица

Не смотрю сериалы...правда нет времени (

Ал
Аленка

Пассажиры, Послание в бутылке, Выбор, Лучшее во мне, Дневник памяти, Спеши любить, Тихая гавань, Виноваты звезды, Зажигание

Ме
Метелица

Ого!Смотреть-не пересмотреть)))Виноваты звезды-про подростков.Дочь показала)

Ал
Аленка

Приятного просмотра))) Но фильмы хорошие, смотря некоторые даже слезу пустила.

Ме
Метелица

спасибо!

Товарищ Сухов

Поющие в терновнике, Унесенные ветром, Долгая дорога в дюнах, Цыган, Возвращение Будулая. Огни большого города..

Ме
Метелица

Все былое

Товарищ Сухов

ну новых хороших фильмов нет.

Ме
Метелица

Не правда

Александр Михалёв

изгой с томом хэнксом,белые росы,знахарь ,любовь приходит тихо(их там 11фильмов),снайперы любовь под прицелом,

Ме
Метелица

Спасибо!

Александр Михалёв

захотите еще подкину несколько картин....например красотка,каникулы строгого режима,так себе каникулы,слезы под дождем,доктор куин -женщина врач,послание в бутылке,самый лучший папа,девять месяцев,заклинатель лошадей,больше чем жизнь,день сурка,все начиналось в среду,леон

Ме
Метелица

Многое смотрела.Но спасибо

Александр Михалёв

не за что девять месяцев я люблю французкий

Ме
Метелица

Отлично

Nadezhda

"P. S. Я люблю тебя" "Винлваты звёзды" "Мёд в голове" "Пальмы в снегу" "Всё ещё Элис" "Мой ангел хранитель" "Мачеха" )))

Ме
Метелица

Спасибо