Леди Иск

Не вопрос, просто делюсь открытием. Зашла в Яндекс, набрала "Спрашивалка", далее "Поиск по сайту" и ввела свой ник. И там все мои вопросы и ответы на них за всё время. Так что, если кому то нужно найти свой давний вопрос или нужного, но потерянного человека - это всё записано в истории сайта. Лайфках))

Ответы
Андрей Григорьев

Да вот оно мне надо за восемь лет:! Я знаю что там всё записано, ну и Творец с ним))))

Леди Иск

Моё дело подсказать

Nick Moslem

Не всегда это получается,это мой третий заход сюда,а вот первый не могу найти

Леди Иск

Если ники разные были, то-да

Nick Moslem

Все одинаковы,да я и не заводил новых

Леди Иск

Странно тогда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

точно.. потом набираешь "Личные чаты - самое интересное" и понеслааась)))

Леди Иск

Ага)) И всё про всех знаешь. Крутяк такой))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

лайфхаки, они такие)

Леди Иск

Ну, уж лички то могли бы и не выставлять напоказ, алёё)) А теперь уже поздно))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. а было бы здорово наверное) удобненько же

Леди Иск

Ну, ты чего так рано палишься, блин..Представила, как люди побежали лички свои подтирать))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а что еще не сделали разве?)) просишь какую нить Алису или Марусю почитать избранные моменты и наслаждаешься)

Леди Иск

Ого..Да ты круче меня умеешь идеи подавать))

Анна

Можно сразу на спрашке в поиске по сайту ввести) зачем через Яндекс?..)

Леди Иск

Нет

Анна

Я пробовала. Ищет даже удалённые вопросы и удалившихся пользователей

Леди Иск

Возможно. Я не искала специально. Наткнулась на такой путь, решила поделиться, вдруг, кому то пригодится

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так это и так все отражено на странице

Леди Иск

Нет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня на странице функция Поиск по сайту

Леди Иск

Это не то. Вот лет за 5-6 у меня накопилось вопросов около тысячи, наверное. Повисят и я их удаляю. Всё, на сайте их больше нет. А в браузере, оказывается можно найти

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В ленте они остаются, даже если удалил

Леди Иск

Мне лень искать в ленте. Если есть способ гораздо проще

Уральская Рябинушка

Но это можно посмотреть и в профиле

Леди Иск

А если вопросы давно удалены, их нет

Уральская Рябинушка

Тогда-да, другое дело. Но в комментах их можно найти. Не думаю, что ответы, комменты тоже удаляют некоторые

Леди Иск

Ой, я вот болтушка. И мне, чтоб чего то найти, придется неделями рыскать. А тут такой простой путь.

Уральская Рябинушка

И не надо листать, чтобы найти, допустим, комменты 5-летней давности?

Леди Иск

Там вопросы, заданные тобой за все время. Заходишь и читаешь.

Уральская Рябинушка

Заинтриговали. Можно попробовать👍

Яна

А мне только про Ларину показывают.

Леди Иск

Какая жаль. А, может, и к лучшему

Яна

Может быть, "в связях, прочащих, не состояла".)))

Леди Иск

Вот)) А если и состояла, то никто и не узнает

Яна

Да, это плюс. )))

Леди Иск

(*_*))

Игорь

Я так нахожу свои старые вопросы.

Леди Иск

А я так искала, так искала один свой вопрос. А, оказывается. так всё просто. Кайф))))

Mariwa

Это здорово.👍🏻👍🏻👍🏻🙂

Леди Иск

Найдешь себя года три-четыре назад и улыбнёшься, читая. В те доковидные времена)

Руслан Котопёс

Ого)) Интересно)) 😁😱

Леди Иск

Вот заглянула туда, почитала себя, будто это и не я вовсе, такие глупости писала. Зайди в себя почитай года три себя назад,тоже поржешь))

Руслан Котопёс

Ну да)) Я читал свои ответы старые как-то)) Забавно да)) сейчас мозги работают по другому уже)))

Леди Иск

То времена доковидные были, можно сказать, беззаботные

Руслан Котопёс

Ахах))) Ну возможно))) 😁🌹

Леди Иск

(*_*)))

Бенвенуто Челлини

Абалдеть🤦‍♂️🤣

Бенвенуто Челлини

Ща мне этим заняться?🤣

Леди Иск

Петрушку ж хотел. Чем кактус плох?

Бенвенуто Челлини

Супер! Я сам кактус.Колючий снаружи,но сладкий внутри.

Леди Иск

Намекаешь что ли?

Бенвенуто Челлини

Прямо говорю.🙄

Игорь

да. так и есть

Григорий Шапиро

Спасибо!😇🌹

Ан
Анти3Ая

Какой ужас)))

Ан
Анти3Ая

Класс) да и ходить можно по всяким организациям спокойно когда тебе надо

Леди Иск

И каждые два дня высыпаться)) Не всем так везёт, как нам с тобой)

Ан
Анти3Ая

Ну да)

Леди Иск

(*_*)))

Sasha R

Прелестно

Леди Иск

(*_*))

Sasha R

Це что..улыбка типа?))

Леди Иск

Типа

Sasha R

Диана..можно проще..🤣

Юр ..Спб

позорище

Леди Иск

Разъясни.Пожалуйста

Юр ..Спб

последнее слово в твоем вопросе-позорище

Леди Иск

Твоё мнение очень важно для меня

Юр ..Спб

что язык отсох у тех.кто такие слова заграничные использует

Леди Иск

Отсох🤪

Алексей Тарасов

Спасибо

Леди Иск

(*_*))

Просто Жора

Воо как!

Леди Иск

Как есть! ВСё

Александр Макаров

Круто

Аркадий Бахчевников

Учту.