Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне не верят, что фотки мои. Что делать?

Ответы
Елена Кавелина

А что ты можешь, сделать. Не чего. Пусть не верят, это их проблемы. Ты то знаешь, что твои. И всё это главное. А кому то, что то доказывать? Не вижу смысла? Зачем? Всё равно они будут думать, что они считают, правельным. Пустая трата времени и сил. Вот что я по этому поводу думаю.

Катя Белобородова

Доброго времени суток! сделайте фотографию с листочком, на котором будет написано ваше имя или же ник. Должно быть четко видно, или же люди могут заподозрить вас в том, что вы пользовались фотошопом. Удачи!

Дэн

Ну установите такую типа как у меня. Сразу поверят) Я верю что фото на аватаре ваше. Что не так? Почему не верят?)

Иван Глейм

ну к примеру использовать возможности собственного разума а то есть использовать интеллект друг мой... 😎

Анжелика Малыш

Не так сильно зацикливаться на своей внешности...В человеке, в мужчине должны быть другие качества....

Волчица

На этом сайте не стоит кому то что то доказывать. Главное вы знаете про себя и ваши знакомые про вас.

Волчица

Тогда пошутите над теми кто не верит и посмотрите на реакцию. 😉

Волчица

Я тоже!

Константин Павлов

Ну и не нужно что то кому то доказывать , ну если сильно надо то 3 пальца на нос положи и отправь )

Ирина Ермакова

мне тоже не верят...да ни чего...наверное и к этому надо привыкнуть...потому что бесполезно...

Эмиль Апкаримов

не принимай чужую критику забудь просто про них и знай что фотки твои и всё будет хорошо )

Анастасия Пахомова

никому ничего не доказывать. кто вас знает тот верит на остальных должно быть начхать)

Ирина Гончарова

Да ничего. Это их трудности. Не надо ничего никому доказывать, тем более в Интернете

Руслан Кулиев

вот поэтому я не стал размещать тут свою фотку, где я на шпагате на 2-х стульях )))

Руслан Кулиев

ну если недельку растянусь, то и сейчас сяду. Я ж себя знаю )) Навыки то остались ))

Татьяна

А давно не садился ?

Татьяна

Тогда все получится ))

Руслан Кулиев

это сейчас не приоритет для меня )))

Татьяна

Знаю))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Овощной магазин разбить! Этим неверющим Фомам по тыкве дать и репу набить! 😄

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не обращайте внимания, в конце концов, вы никому ничего не обязаны доказывать.

Елена Корнеева

Да пусть не верят ! Зато как Удивятся при встрече , когда ВСЁ окажется Правдой !

Ольга Колесникова

Ну Вы то знаете,что это Ваши фотки!!!!!А если кто не верит...то это их проблемы!!!

Екатерина Московская

сфотографироваться несколько раз подряд сразу и отправить на сообщение.

На
Наталия

Вас это напрягает? Вы чувствуете дискомфорт? давайте поговорим об этом 😄

На
Наталия

как скажешь)))

какая молодец. вот бы так все женщины это предложение с таим же энтузиазмом воспринимали

На
Наталия

таки мне не сложно)))

Евгений Астахов

Я хотел вас успокоить, но теперь я вижу, что фото и в самом деле не ваши)))

Лиза Олисаева

написать что нибудь на листочке и сфоткаться с ним, может тогда поверят