Чудо-В-Перьях

Приходи на мою могилку - погниём вдвоем..............)))))

Ответы
Эдуард Курджян

зачем гнить процветать надо жывем один раз и прожить надо так чтоб не было больно за безумно ушетшие годы жизнь это мик дорога с односторонним движеннием обратной дороги нет так нодо прожить ее с достоинством чтобы умереть спокойной душой когда умрешь скажут человек умер с БОЛЬШОЙ буквой ане букажка на которово все будут плевать исмеятся в спину.

Ан
Анатолий

А на кладбище все спокойненько, об общественности вдалеке, всё культурненько, всё пристойненько, и закусочка на бугорке

Ирина Петрова

Чтоб из под земли не лез Hа тебе поставлю крест Трижды плюну на могилу До свидания милый милый Милый БЫВАЙ!

Ви
Виктория

Прости, товарищ, что не смогла сберечь, но жизнь короткая - до скорых встреч!

Вероника Куликова

Нет,спасибо)...нужно ценить жизнь,иначе потом будет поздно ею наслаждаться )

Аленушка На Камушке

знаешь рановато мне как то еще гнить,я уж лучше буду дозревать

Светлана Лескина

я только от мужа ушла жить начала, а тут снова туда приглашают

Светлана Игушева

Угощу тебя тёпленькой косточкой! Поцелую тебя в ЧЕРЕПОК!!

Женя Игнатенко

А я думала соседние могилки покапаем)И устроим дискотеку

Ел
Елена

ха,нет я отказываюсь от вашего заманчивого предложения

Настя Трунова

Не я не тороплюсь ты уж как нибудь сам там разберись 😄

А"
Алёнушка """""""""""

Нет уж лучше вы к нам на плошадку-песенку споем))))))))

Равиль Мустафин

время придет-приду обязательно,здесь не останусь 😄

Владимир Кобылкин

Давай не будем туда спешить,придёт время-отнесут.

Татьяна Эстеркина

Мне еще рановато гнить,я ведь баба-ягодка опять!!!

Дмитрий Дойков

хорошо только меня в урне привезут я за кримацию

Ин
Инна

спасибо..я как то "позагниваю" в другом месте:-)

Алия***** Айтбаевна

давай лучше вдвоем сгнием в жизни некоторых)))

Василий Белов

бывай чувак у меня своя есть комфортабельная

Катюшенька Федотова

рановато как бы думать то об этом, не так ли?